Показать сообщение отдельно
  #257  
Старый 07.09.2011, 15:56
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
Хорошая. Есть над чем подумать.
Подумать вы забавный. Думать вообще полезно, но в среде сектантов это к сожалению не принято.

Цитата:
А есть расчёты, обосновывающие использование этой схемы?
Есть. В статье даже ссылки есть.
Цитата:
То что описано - упрощёная схема земледелия в РП, и не применима масштабно.
У меня нет слов. Все схемы РП что я видел это маргинальный дебилизм. Если это не так, то дате хоть одно описание схемы РП которое хоть что то из себя представляет.

Цитата:
и не применима масштабно.
Вы вообще адекватны? Вы думаете когда пишете? Схема начинает работать где то с 400 кв.км. Включите мозг.

Цитата:
Не учтено много "деталей", нет "поправок" на условия сегодняшнего дня. В отдельных моментах Автор откровенно "плавает", ну и идеологическая составляющая ни куда не годится.


Цитата:
Используется, только это критики предпочитают не замечать. Большего разнообразия растений, чем в РП трудно найти в природе.
Не смешите. Это это даже не глупость, это не желание думать. Если вы на каждый 1 кв.м. на 5ти гектарах посадите растение разного вида общее биоразнообразие региона НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!! Мало того, оно не изменится и на этих 5ти гектарах. вы просто не понимаете что пишите.

Цитата:
Большая территория для чего? Гигантоманию мы уже проходили...
Если вы задаете этот вопрос, то о чем статья вы не поняли совершенно. Прочтите еще раз.

Цитата:
Вот именно - чернозёмная полоса. А применяемый подход к земледелию, описаный в книгах - универсальный для всех полос, условий и т.д. Базовые идеи "по её развитию" - в книгах. Детали нужно самим искать в соответствующих источниках.
Как вымачивать зерна в крапивном настое? Вы про эти детали? Не смешите.

Вы там выше ссылаетесь на "современные условия" что я нахожу забавным. Вы серьезно хотите конкурировать с 3га в Ивановской области с хозяйствами в 200кв км дающих по 2-3 урожая в год в Бразилии? Вы здоровы?

Цитата:
Первая книга вышла 15-лет назад. Книга! Процесс создания полноценного и самодостаточного РП растянут на десятилетия. Первые видимые результаты уже проявляются. Какие результаты Вам нужны сегодня?
Межотраслевой балланс на РП. Хочу видеть расчет. Если этого нет, то и нет ни одного РП. Все что есть это глухая невменяйка и социальный паразитизм замаскированный под "экологию".

Цитата:
Действительно, работать нужно очень много но больше -головой. Риск весьма реальный существует лишь от непродуманности действий, неверных решений, неправильных выводов, поспешности.
Так где расчеты? Где базовая схема? Где хоть что-то? Где ответ на вопрос с какого рожна хозяйство будет рентабельно?

Цитата:
Прёт. Само. И это естественно.Вот только прёт не для человека. Выжить в том, что "само прёт" человеку современному, практически невозможно.
Забавно слышать это от анастасиевца. Прочитайте статью что выше еще раз. Там написано как это сделать
Ответить с цитированием