Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 03.09.2011, 22:23
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
т.е. по вашему к каждому сообщению на форуме я должен подходить как к серьезной научной работе? вы вообще адекватны?
Необязательно именно к серьёзной - но как минимум основные принципы научного мира соблюдать то надо! Сказали - обоснуйте. Особенно когда говорите как многим кажется (и не без оснований) откровенную чепуху.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Имея ключевые слова можно за 10 минут все найти через яндекс, однако вам лень. Не нужно выдавать свою лень и инертность за поиск истины и принципиальную позицию.
Док-ва ложатся на утверждающую сторону. Тут нет вариантов.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Вот прямая ссылка по работе с мумиями

http://www.dailymail.co.uk/health/ar...se-cancer.html

там все кто, что и где делал.
почитаю - но на вскидку вижу что это просто скомпилиорванный набор мнений и т.д. При чём не факт что журналисты там отстебятину не написали.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Почему вы не задали не одного вопроса по сути? По рунической структуре языка? Почему про каких то там мумий которые лишь вскользь я упоминал? Почему не про руны, Гриневича и реформы языка? Все очень просто, вы как и любой "современный" человек не можете держать разговор. Чуть что сразу вышибает в сторону от темы. В значительной степени это определяется травмами языка на котором вы думаете.
Хаха. Я Вам задал вопрос по следствию из вашего утверждения. Вы утверждаете что руны давали древним народам какую то глубокую мудрость? Не вопрос - покажите археологические находки это подт-е. Храмы не доказательства как вы надеюсь понимаете.
Ответить с цитированием