Показать сообщение отдельно
  #215  
Старый 03.09.2011, 18:52
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Вы путаете разум как таковой и объем фактологических знаний.Это далеко не одно и тоже.
Эти понятия коррелируют между собой. Не имея "мозгов" вы не сможете получиьт и фактологические знания т.к. вам будет непонятна суть вещей, вы не сможете логически выстраивать док-е цепочки и т.д.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Перечисленные заболевания считаются болезнями современной цивилизации даже в медицинских журналах.
Это возможно и так, но из этого не слудует что раньше этих болезней не было или что их умели лечить. Тот же рак был, но из-за влияния техногенных факторов в наши дни он стал "болезнью молодых". Иными словами, термин "болезнь современной цивилизации" не означает что болезнь появилась только в наши дни.
Я вам ещё раз повторяю - посмотрите на смертность того же 18-19 веков, эти времена зафиксированы уже более менее хорошо (тут кто то на форуме уже приводил пример о смертности царкских детей, их самих (царей) и о смерти великих русских писателей - все данные не в вашу пользу)
Не согласны - приводите док-ва и примеры откуда вы берёте данные - иначе словоблудие.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Рак изучали по египетским мумиям и статистика не совпала с современной совершенно. Поверьте, я знаю что пишу.
Я вам верить не собираюсь - антинаучно. Особенно после вашего примера с краном. Приводите док-ва - научную работу, где изучали "рак" мумии, её признание научным сообществом и т.д. А то вы мне сейчас начнёте приводить мурзилку в качестве обоснования.
Ответить с цитированием