Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 10.07.2010, 15:24
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фестиваль геноцида

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Любые дрожжи в организме излишни - они не перевариваются, но, прежде чем издохнуть выделяют токсины.
О лжи про пользу пивных дрожжей что-то Жданов рассказывал, думаю, и квасные не многим лучше..
Это где Вы такое узнали? Насколько я знаю в нашем пищеварительном тракте (в кишечнике) находятся микроорганизмы и бактерии (полезная микрофлора).
Эта микрофлора не должна как Вы говорите "перевариваться", микроорганизмы -это не пища для человека)))) Это в перую очередь работники и помощники.
Без них человек вообще не может жить . Они перерабатывают нашу пищу и выделяют в кишечник аминокислоты и витамины, которые впитываются через стенки в кровь (витамины явл. продуктами их жизнедеятельности (т.е их какой) , а вовсе не составной частью пищи как многие думают).
Есть также патогенные микроорганизмы (грибки, плесни, паразиты...) в кишечнике ,которые как раз и отравляют Человека продуктами распада и заодно подавляют полезную микрофлору,если их по каким-то причинам становится больше , то у человека начинается проблемсы со здоровьем.

В частности Мясо плохо переваривается и долго идет через человека и за это время начинает гнить внутри явл. рассадником патогенов т.к полезные микробы мясо не очень уважают, им фрукты, овощи, кашку и квашенную капустку подавай.
И кстати говоря аппендицит - это тот закуток кишки ,в котором "прячутся" эти самые угнетенные полезные организмы ,когда патогены их полностью вытесняют или же когда идет гниль по "трубе". Переждав бурю,они вылезают и снова -работать.

Дожжи (кисломолочные бактерии, всякие л- казеи и проч. ) - именно те самые микроорганизмы , которые помогают человеку усваивать пищу и выделяют витамины в виде своих отходов. Они как и все живое имеют свой срок жизни и без нормальной "прикормки" не смогут работать ,или вообще погибают, оставляя свое жизненное пространство для паразитов.

Последний раз редактировалось Абориген; 10.07.2010 в 15:53.
Ответить с цитированием