Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.02.2012, 11:45
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сайт Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Стариков предлагает своим сторонникам создать политическую партию: http://nstarikov.ru/blog/15841
Упомянул КОБ в своей статье:

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
На мой взгляд Стариков просто не понимает что такое КОБ,
в отличие от Кургиняна который сознательно её замалчивает.
Все он понимает.
Вот статья на сайте старикова,написаная какимто Игорем.http://nstarikov.ru/club/7774
Т.к блог всеже "Стариковский" Можно между Игореми Стариковым ставить знак равно.ИМХО Думаю Стариков читал эту статью и раз она вышла значет одобрил.

Цитата:
Недавно видел демотиватор, посвящённый КПЕ (жаль, не скопировал) — там под эмблемой КПЕ такая подпись — «Они уже 20 лет говорят, и чего достиг ты?»

Вчерашняя молодёжь сторонников КОБ за 20 лет уже перестала быть молодёжью, а воз ныне там — для практической жизни решений нет и на горизонте не видать. Много людей ознакомились с КОБ, покрутились в среде КПЕ и, видя, что для реальной жизни решений нет, отошли в сторону, поглядывая иногда на суету новых поколений сторонников КОБ и изредка почитывая аналитику ВП СССР.
Ну то что КОБ ни чего не добилась в статье упомянается не раз.Только мне интерестно а какой смысл они вкладывают под слово "не добилась".
По мне так многое добилась,не имея финансирования и полное замалчивание в СМИ КОБ распростроняется по всей стране ,созданы структуры на основе коб каторые занимаются рельными делами,так же напомню что 1995году КОБ прошла слушания и является легетимной.
А то что структуры на основе КОБ не находятся в гос думе,так я думаю многим понятно почему так, это еще раз доказывает то что КОБ работает против библейской концепции на справедливое жизнеустройство.
Кстати о финансировании ,Николая частенько рассказовая за оппозиию,приводит факты в каторых говорится что оппозиция без серьезных вливаний существовать не может.
Тогда возникает вопрос,а кто финонсирует ПГР?
Вот кто нибудь на его сайте в комментах попробуйте написать что нибудь плохое за Путина и посмотрите через какое время удалят коммент,а вас заблокируют.Стоит сказть что лично я не пробовал,но знакомые ребята ради интереса ,и проверки пробовали,говорили что удаляют в считаные минуты,имхо очевидно что безплатно так работать нельзя.

Цитата:
Что же это за такое учение, которое никак не может разродиться практическим применением? Где структуры на основе КОБ, в первую очередь коммерческие, ибо мы пока живём на работе?
Пускай это остается на его совести.

Цитата:
Вопрос о структурах, работающих на принципах КОБ, был задан Зазнобину В.М. во время одного из его приездов в Нижний Новгород. Я считаю, что он ушёл ответа — передал мой вопрос в зал и его благополучно «замяли». Навёл на невесёлые размышления и его рассказ (как простого наблюдателя) о своих соседях по дому — спивающихся мужиках. Сразу возникли вопросы: «Если ты проповедуешь человечные отношения, то почему вокруг твоего места жительства такое же дерьмо, на которое ты всего лишь смотришь? Или ты только книжки писать можешь, а реально помочь мужикам слаб?»
Посмотрел мноле лекций Зазнобина,вот только не помню когда он в Нижнем Новгороде выступал.
Ну даже если выступал и что?Зазнобин должен пойти и закодировать соседа алкоголика?Многие когда соприкосаются с КОБ бросают пить,многим читать КОБ или слушать лекции Жданова поздно,им может помочь только наручники к батарее и то на время .
Не смотря на то что Стариков имеет материальные средства на поездки по стране,путинофобов в стране много,да я уверен что где нибудь не подалеку отдома Старикова живет путинофоб
Цитата:
Генералу Петрову К.П. тоже был мной задан этот вопрос 2 раза — с нулевым результатом. Того потом вообще понесло «не в ту степь» — волхвы и пр.
Опять же непомню когда Петров уходил от вопроса.Помоемому Петров всегда отвечал достаточно доходчиво.

Цитата:
Вывод — на практике нет ничего, одна болтовня и пичкание читателей глобальщиной, которую не применить к практической жизни. Вот и приходят в голову такие мысли: «А не разводняк ли всё это?»
УГУ, может они и пичкают глобальщиной ,но они достаточно ясно дают разбор как все происходит(ДОТУ),а вот у Стариова англосаксы во всем виноваты.Уже пора писать стишки,типо Кошка бросила котят-англосаксы так хотят.......Наша Таня громко плачет-англосакс там не иначе.......За окном метель кружит -анлосакс там ворожит......итд.
Тоесть кругом одни англосаксы-и они виноваты во всем.А приоритеты управления или ветви власти я от него не слышал.Т.к он гонит одну идеологию с эмоциональной накачкой.Наверное люди ,каторые бы сами учились и понимали ,ему не нужны.

Вообщем явная дискридитация КОБ ,соответственно и КПЕ и ее членов,очень обидно что некоторые не видят разницы между КОБ и Стариковым.

Теперь о партии о каторой пишет Стариков.
ИМХО Еще одна партия заточенная под библейский проэкт,ни какой КОБ там и не пахнет.

Цитата:
Я православный христианин, но я никогда не проповедую православное христианство по нескольким причинам: во-первых, я не считаю себя достойным к проповеди. А во-вторых, Россия сегодня — это светская страна и вопросы, касающиеся веры, это сегодня личный духовный путь каждого. И поэтому я за Россию с православием, а не за Россию, навязывающую православие. По тем же причинам, при всём моём уважении к исламу, я за Россию, где исповедуется ислам, но не за исламизацию страны. Я за Россию, где есть коммунистическое движение, но я против коммунистической России. По тем же причинам, я против России, сделавшей КОБ своей государственной идеологией. Россия слишком велика и многогранна.
КОБ это не идеалогия,а система взглядов.И Стариков об этом не может не знать.
Интересно как назвать Старикова,у которого только обнобокая информация,а про другое нельзя писать даже в комментах,а тож не дай бог люди увидят, мыслишки другие начнут появляться,думать начнут.Тоесть своя идеология,или зазомбированость только одним,ни о какой системе взглядов говорить не приходится.
Ответить с цитированием