Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 10.12.2011, 11:59
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Думаю ошибка где-то здесь:
Генн, молодец. Так и есть. Только там еще продолжение есть. Я доказываю логически беспристрастно ВП-шникам на основе ИХ ЖЕ КОНЦЕПЦИИ и ИХ ЖЕ СЛОВ, что вероятность соответствия КОБ объективной реальности не более 12,5%. И все это не спрятано у них в умолчаниях. И не написано где-то мелким шрифтом. Это их основа, это их фундамент. КОБ зиждется на хлипком основании слепой веры в ИВОУ или бога по простому. От этого у них и начинается пляска и рассуждения дальше. Дальше не подкопаться, но фундамент непрочный.
А теперь давайте рассуждать дальше. Почему, если их ошибка находится на видном месте и они ее не прячут, а даже бравируют ей? Почему много людей ее не видят в упор? Ни последователи КОБ ни ее критики не обращают на нее внимание, а ищут какие-то мелкие недочеты? Почему?

Мой ответ: потому что не знакомы они с той философией, с которой знаком я.

Вот и кажется им КОБ совершенством ибо не находят они несовершенства в их рассуждениях. И ослепляет их словесная КОБ-овская добродетель. Притупляет их бдительность. И они уже не могут ее критически воспринять. Их переполняют эмоции и грезы. Они как адепты сект или как терпилы финансовой пирамиды бегают со стеклянными глазами и всем предлагают принять их веру и изучать КОБ. Как якобы панацею от всех бед. Ни видя в упор ее кривизны полнейшей.

Я с помощью своей философии способен за многим второстепенным увидеть главное и подвергнуть критическому анализу, а после уже сделать вывод. Так я и поступил в отношении КОБ. С некоторыми результатами этого анализа я вас и знакомлю здесь.
Ответить с цитированием