Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.12.2011, 10:45
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
Такой критикой вы ни чего не добьётесь. Приводите факты, что конкретно не так. Задавайте вопросы по существу. Сейчас вы в глазах КОБовцев формируете видение о себе, как о выскочке, не освоившем теорию. Читайте концепцию, начните с трехтомника - "Основы социологии", или Петрова почитайте.

Очевидно, что за КОБ настоящее и будущее, КОБ это концепция справедливого жизнеустройства, следующий шаг в развитии человечества. Нужно лишь понять её, тогда всё станет на свои места. Следом неизбежно последуют практические шаги.

1) С чего ты взял, что чего-то добиться хочу критикой. Мне наплевать как кто к этому отнесется. Я создал эту ветку по просьбам ряда форумчан, которым стали интересны мои мысли о КОБ в частности.

2) Некоторые факты о том что конкретно не так я уже привел выше. Вылезь из танка, снимись с ручника и читай внимательно все мои посты. Этого уже должно быть достаточно для того, чтобы НАЧАТЬ сомневаться в соответствии КОБ объективной реальности. Если нужны еще факты -- приведу, ноу проблем.

3) Это кто выскочка? Это я теорию не освоил? Ты мне ответь на вопрос освоил ли ты ее? Ты советуешь изучать КОБ читая Петрова. Ты даже не знаешь, что работы Петрова не является концепцией ибо ее автор не из ВП СССР.

4) Ты походу иерофант великий коли утверждаешь без тени сомнения, что тебе очевидно, что за КОБ будущее. Ты там был, в будущем то? Откуда уверенность? Петров тебе с того света нашептал?

5) Ну тут я просто со смеху умру сейчас. Ну ладно мож ты и иерофант, но где ты блин увидел, что за КОБ настоящее. Ты глаза открой. Что стоит за твоим этим утверждением. Ты дальше носа своего посмотри.

6) На счет понять. Я как понял так и понял. Мало кто из тех называющих себя КОБ-овцами, с которыми я знаком поняли КОБ как я. Личное наблюдение. А вот полагаю, что ты понял маловато. Так кто из нас выскочка?
Ответить с цитированием