Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 04.06.2011, 16:39
Владимир Коваль Владимир Коваль вне форума
участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 110
Владимир Коваль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваше мнение о нашем форуме: плюсы, минусы, пожелания

Вот, ровно неделю назад я высказал свое мнение (пожелание) о форуме. Естественно, высказывая своё мнение, трудно удержаться от сопутствующих вопросов. В основном это предназначалось для Администрации форума. Однако, ответа так и не прозвучало.

В общем, речь идёт не только о фотографиях. Вот скажем, на сайте ВПП КПЕ читаем:

Президиум Центрального Совета партии:
1. Блохин Михаил Анатольевич – Московская область
2. Ефремов Евгений Александрович – республика Марий Эл
3. Иванов Виктор Витальевич - Калининградская область
И т.д. по списку...

Центральный Совет:
1. Алавидзе Нодар Владимирович
2. Аркашев Виктор Васильевич
3. Блохин Михаил Анатольевич
4. Бобров Виктор Федорович
И т.д. по списку...

Однако на форуме я не встречал никого из этих людей... Я вообще не знаю, заглядывает ли кто-то из них на форум своей партии или нет? (Т.к. все скрыты за никами, а фоток категорически нет, ни на сайте КПЕ, ни на Форуме.) Или форум живёт своей, отдельной жизнью?

На форуме есть раздел "ПАРТИЙНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО"... Допустим у кого-то есть предложение. А с кто, и с кем его обсуждает? Сочувствующий? Член партии? Случайный гость? Кто-то из руководства? Абсолютно непонятно! И есть ли смысл в обсуждении, если неизвесно, узнает ли об этом руководство? Т.е. те, кто принимает решения?

Ещё одно пожелание: На сайте партии есть список Центрального Совета. Хотелось бы знать, кто за какой сектор, или участок работы, отвечает? Очевидно, каждый из них возглавляет некий отдел, комиссию, и если у кого-нибудь возникают предложения, например, по партийному строительству, то тогда человек мог бы обратиться адрессно, а не так как предлагается сейчас: "пишите на штаб", и к кому лично попадёт письмо "на деревню, дедушке" совершенно не понятно...
Ответить с цитированием