Тема: КОБ и реп
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 24.03.2010, 17:07
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
это раз. во вторых ваши познание в производстве этой музыки ничтожны.
Упаси боже узнать эту НЕ музыку ближе.

Далее перевожу для музыкантов.
Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
хип-хоп это сэмплерная музыка.
Пернем дружно в микрофон и запишим хип хоп семпл, или реп, или как там...я не разбираюсь в сортах г... вобщем не важно...
Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
инструменты там как правило аля akai mpc 60 / ensoniq asr 10. нот там никогда не было.
Вот опять, НОТ НЕТ, так какая же это музыка? Это не музыка вообще! Если нот никогда и не было!
Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
вся музыка сэмплируется с винила. как правило фанк 70х. потом все это жмут компресорами чтобы погромче было( убивая при этом всю динамику) прогоняют через ленту,чтобы шумело
Короче, преводится так- ребята лешеные таланта, но обладающие огромной ленью обучаться играть на музыкальном инструменте, нарезают чужые песни, пропускают через дрысторшин, при этом убивая все последнее, что там осталось от музыки.)
(есть еще умники которые все таки научились "игать"(на гитарах), и пропускают все это через герлянду эффектов в итоге... в итоге получается современный метал)
Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
и негр-гопник ( если не убийца) читает мутный текст.
Ноу комент, реп самая концептуальная музыка
Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
а судя по тому как вы мысли формулируете рэп серьезно вам разрушил сознание
Вот и каждый пытается оскорбить, к ТВОЕМУ сведению я реп никогда не слушал.

И вообще, как то вы(защитники виликого и могучего репа) как то странно сея ведете, защищаете реп и тут же говорите что это демо...Вам любой грамотный человек при таком разговоре в лицо бы рассмеялся.

Еще, хватит уже одно и тоже приводить мне в пример! Мне надоело по сто раз повторяться, но уважаемые аппоненты вынуждают.

Подведу итог(Чтоб позже эти вопросы не поднимались)
1)реп невозможно назвать живой музыкой, так как ЗВУКИ не извлекаются из реального инструмента, а генерируются раз и на всегда синтещатором. Следовательно, в живую это реп не исполнить, только под фонеру, никакой импровизации, РЕП МЕРТВ ИЗНАЧАЛЬНО.

2)реп невозможно назвать музыкой, т.к. приемущественно он состоит из ЗВУКОВ а не из НОТ. Это равносильно обезъяньи крики складывать в азбуку ибо там нет букв. Отсутствие вокала и присутствие чтения стихов так же отдаляют реп от понятий музыки.

3)реп обладает чудовищной дисгармонией, при почти полном отсутствии нот, ярко выражен МОНОТОННЫЙ многократно повторяющийся ритм. Во первых это просто тупо и низко, во вторых, как я уже совсем не сомневаюсь, разрушает мозг слушателя.

Я думаю обсуждать эти пункты далее будет крайней степенью дурости. Это АКСИОМА! Все и так понятно, дурнее будет лишь обсудать сколько будет 2+2.
Благодарю за внимание.

Последний раз редактировалось Павел Дыбунов; 24.03.2010 в 17:32.
Ответить с цитированием