Тема: КОБ и реп
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 24.03.2010, 04:21
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Цитата:
Сообщение от Whitetver Посмотреть сообщение
Признаю,до конца не дописал,но этот бред про РЭП,выше изложенный,попахивает дебилизмом-к незнанию некоторых поясню-рэп,не только квадратики во фруте лупсе(как минимум для нормального написания ТАМ нужно знание нот),
Да ну!? НОТ? Вы фрути лоп то открывали хоть раз? Там нотами и не пахнетНу насмешили, я кучу реперасов знаю которые не то, что бы терции, бимоли, форшлаги.. не знают. Они диже про диезы по наслышке знают. И поверте, фрути лоп такие знания не даст)) Для них ноты это квадратики в тетрадке. И не смейте говорить о знании нот во фрути лопе. Все про фрути лоп больше не слова, это программа пусть и мощная, но в ней может работать совершенно любой человек, не имеющий таланта, даже наркоман... И опять же, это не инструмент! ЭТО СИНТЕЗАТОР! МЕРТВЫЕ ЗВУКИ! МУЗЫКА ДОЛЖНА ЖИТЬ ИНАЧЕ ЭТО ПОПСА, МУЗЫКА ДОЛЖНА БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНА, А НЕ ШТАМПОВАНА ИНАЧЕ ЭТО ПОПСА!

Цитата:
Сообщение от Whitetver Посмотреть сообщение
он может быть,а в наше время и прогрессирует-инструментальный рэп!!!!
А что можно сказать за 3 минуты попсы или рока(альтернативы,и всякой чуши)-А РЭП даёт возможность передать больше информации за тот же самый период времени,а уж если вы не способны уловить смысл-прости,но вы тупы...
Инструментальный реп? Ха-ха, чувак это и есть альтернатива! Когда рокеры раздолбаи не могут играть и у них нет вокалиста, они под свой дрысторшин начинают читать реп. Вот и весь ваш инструментальный реп. Реп смешивать с симфонической музыкой как минимум кощумство, с эпосом бред....
По части информации. Сразу видно что вы далеки от музыки. Музыка это эмции композитора и не глава из учебника, вам нужна информация? ЧИТАЙТЕ КНИГИ! А музыку оставте для эмоций. И вообще невозможно сделать качественное произведение пропагандой КОБ, это будет "УГ". Нужно писать музыку в русле КОБ. А уж если ТЫ не способен уловить эмоции, извинни, ты )))


Цитата:
Сообщение от Whitetver Посмотреть сообщение
Слушаю РЭП с 6 лет(сейчас 21),и знаете мозг в полном здравии,здоровье тож,друзья,семья,мир-всё живёт и прогрессирует,не пью,занимаюсь спортом,много читаю,с орфографией проблемма,но как то люди понимают,так что в попе я видел всякие прения по теме музыки-я сам её делаю,а вот слушать могут все...думай.
Думаю, да, если ты с 6 лет засаешь себе мозг, тут уж неочем разговаривать. Тебе только в шаманы идти))
Ответить с цитированием