Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.02.2008, 21:19
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Мне нравится Шатилов..

Мне нравится Шатилова Н.Н. Она красивая! Настоящая красота человека, прежде всего, определяется красотой души человека, внутреннего Мира.

Энергетические пробои наносят негативные мысли. Мысли - это вибрации. Энергетический пробой тем сильнее, чем большего резонанса негативная вибрация достигла с внутренними вибрациями человека. Если внутренние вибрации человека сильно отличаются от вибраций негативных мыслей, то волны негативных мыслей проходят сквозь человека и не прилипают. Чтобы прилипнуть, требуется резонанс. Волновые процессы и явление резонанса очень хорошо описаны в учебнике "Уравнения математической физики", авторы Тихонов и Самарский.

Понимая это, я люблю каждого человека, хоть он друг, хоть враг и желаю счастья, крепкого здоровья, любви, благополучия, гармонии с Богом! Например, Иисус Христос в Нагорной проповеди говорил:
{
Вы слышали, что сказано: полюби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благославляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо, если вы будете любить любяших вас, какая вам награда? Не то же делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
}

Он так говорил потому, что у него была очень высокая мера понимания законов Бога.

Некоторые люди у меня спрашивают: "Как можно любить сатанистов, которые занимаются вредительством?"
Я стараюсь им объяснить, что из любви к сатанистам не следует поощрение негативных их поступков. Наоборот, когда любишь человека, действуешь ему на благо, а для этого нужно подробно объяснить его заблуждения в уважительной форме, чтобы он сам осознал, что путь лжи - путь саморазрушения и уважающий себя человек таким путём не идёт, уважающие себя люди идут путём духовного совершенствования, любви и гармонии с Богом.

Интересные строки на сайте психотерапевта, директора в России по позитивному мышлению http://silva-metod.ru/page.item._id-25.html
{
Если ты хочешь привести в порядок мир, ты должен сначала привести в порядок страну.
Если ты хочешь привести в порядок страну, ты должен сначала привести в порядок провинции.
Если ты хочешь привести в порядок провинции, ты должен сначала привести в порядок города.
Если ты хочешь привести в порядок города, ты должен сначала привести в порядок семьи.
Если ты хочешь привести в порядок семьи, ты должен привести в порядок собственную семью.
Если ты хочешь привести в порядок собственную семью, ты должен привести в порядок самого себя.
}