Показать сообщение отдельно
  #291  
Старый 12.09.2011, 17:43
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
Пусть этот пр... посчитает Межотраслевой Баланс своей квартиры (кухня-туалет).
На этот глупый вопрос я уже отвечал. Баланс страны я строить не буду, это слишком сложно. Однако можно найти работы в интернете.

Цитата:
А что он хочет от развивающихся Поселений Родовых Поместий - фруктовым садам нужно, по идеи изложенной Анастасией - десятки лет, пока изгородь живая вырастит
И все эти годы всем РП гарантирована нищета. Именно это мне и не нравится.

Цитата:
- Re-hum - работает не на Россию - предлагает Сибирь вырубать и сажать там монокультуры и потом опять леса.
Вы не поверите Именно это я предлагаю делать. Вам не кажется что если мы будем рубит леса, а потом их опять сажать, то количество лесов в Сибири только увеличится поскольку тайга перестанет гореть?

Мало того я предлагаю эти вырубленные леса сжигать в печке и получать тепло и электричество. Секу действительно засевать монокультурами, но с подсевом. Биоразнообразие держать за счет лесов разного засева и возраста. Там везде подлесок будет разный. Все без удобрений и гербицидов.

Поймите, если мы не срубим и не сожжем леса в печке, они сами сгорят на корню как позапрошлым летом. В качестве стихийного бедствия. Это неизбежно.

Цитата:
Родовые Поместья строятся на участке не менее 1га, - 1.5га - больше участок не желателен - сколько ему не говори, он опять за свои 3 га!!)))
На 1га? 500га на 500 семей? 500 семей на 400 кв.км. хозяйства будут иметь 0.8.- 4 М. т. леса в год. Можно продавать электричество в Европу, залу в Китай и бить баклуши. Однако чтоб не деградировать нравственно нужно будет засевать 20 кв. км. секи и ломать голову что сделать с урожаем.

Цитата:
- почему Re-humне называет паразитами других кто сдает квартиры и живет в городе, или перепродает с целью наживы - потому что у него цель одна - оболгать Звенящие Кедры.
А зачем? В КОБ они давно названы паразитами. Это ссудный процент вид сбоку.

Просто открывают всем глаза что РП на самом деле представляют собой социальный паразитизм основанный на сдаче в аренду жилья и сдобренный псевдоромантическими россказнями Мегре.
Ответить с цитированием