Показать сообщение отдельно
  #464  
Старый 01.11.2011, 21:55
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Уважаемый П-резидент, возьмите старую, но работающую радиолампу и проведите измерения потребления и выхода (в т.ч. Теплового), Вас многое порадует. Потом включите моцк и доработайте.
А показывать и доказывать Вам «единственному», ну извините..., не будет у меня столько бисера.
улыбнуло. но тут закавыка - это не я свищу на форуме о свободной энергии, а потому-то представлятьдок-ва это проблема болтунов... простите, сторонников альтернативной версии.
Далее. Предположим я проведу вышеуказанные эксперименты, скорее всего болт..., простите сторонники скажут, что я что-то не так замерил (или сделал). Либо предложат взять другую лампу, либо найти трансформатор либо... Ну понятно, что вариантам - несть числа. Перебирать их все - не хватит жизни всего китайского этноса, а не то что остатка моих дней.
Далее. Мне думается, что "интересное кино" будет интересно не только мне. Так что эта отмазка не принимается. Ну и особых доказательств не потребуется, т.е. не потребуется ОСОБЫХ усилий. Снять адекватное видео сейчас по силам среднему школьнику, а не то что такому МЕГАмозгу, которым Вы, безусловно, являетесь. Это сарказм, надеюсь это слово и его смысл Вам знакомы. Хотя конечно, если показать нечего, то...
P.S. В действительности мне просто очень интересна цель Вашего словоблудия - тупо потроллить или найти занятие тем, кому заняться нечем?
С пролетарским приветом
Ответить с цитированием