Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 30.04.2012, 19:41
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Опрос: Какой у вас тип психики ?

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Зевс более реальные вещи говорит. Но у меня в отличии от него ценности другие -прокормить семью, не нарушая базовые моральные принципы.
Ну как бы `говорить правду` входит в мои `базовые моральные принципы`...
И как бы особо среда меня не заставляет сие нарушать...

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Есть в этом некоторые проблемы. Но не такие как Тихонова рисует. Я могу быть и тяжелым на язык, но такой как вы про меня пишите - нет.
Это она утрирует по сути... но и здравое в её словах есть...
Среда частенько выступает как зеркало внутреннего состояния, а значит от себя стоит требовать больше чем от остальных.
Если ты сам порой лукавишь с коллегами, то какое право ты имеешь судить об их `добросовестности`?

PS:
Всё таки я крайне плохо представляю как вас коллеги заставляют врать...
Если кто напрашивается на лесть, ну так сие его проблемы и можно внятно показать, что с вами такое не пройдёт.
Как правило человек сие понимает быстро и больше на данную тему не пристаёт.
Карьерный рост может где и замедлится, если начальник любит подхалимов, но не так уж и сильно...
Если же вас интересует карьерный рост любой ценой, то при чём тут `невозможно`? Тут идёт плата одним за другое...

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
А если быть точнее - меня интересует продолжение рода. Вижу множество скрытых проблем с воспитанием детей. Они должны вырасти устойчивыми к деградации окружающего мира. Вот и ищу пути решения.
Ну по мимо `продолжения рода телесно` мужчина должен думать и о духовном здоровье своего потомства.
И тут враньё его сильно подкашивает... так что на счёт приоритетов я бы кое что поменял...
Ситуаций конечно много разных бывает, но лишняя пайка хавки не стоит такой платы...
Чтоб защитить от деградации мира стоит избавить себя от этой деградации... и честность во всём по моему в этом помогает.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием