Тема: Стихи
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 01.07.2010, 23:02
Аватар для Shrink
Shrink Shrink вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Тамбовская губерния
Сообщений: 51
Shrink на пути к лучшему
По умолчанию Стихи прозаичские

Живи , гори или умри от скуки и от не нужной суеты, помог тебе и ты на этом свете милуй друга, по пояс вставшего во ржи, страна твоя захвачена врагами и не подняться, сил уж нет, на помощь Бога призываю, молитвы в сторону..... иду!

Печаль от неба одинока моей души сомнений век, один живу я то ли с Богом толь без Бога и разбираться сил уж нет, одно скажу, мы очень мало знаем и в впопыхах житейской суеты меняем ещё разок меняем любовь от неба до земли...

Я в Боге правды не ищу и нету у людей в помине, цвету один я на бархане слёз, цвету я в одиночестве пустыни...

Слава вечность и забвень, крест святой и голытьба, что мне сниться на постеле где тужит моя душа? Сколько радости и горя, время пропасти невзод и немного только море в унисон мне пропаёт, о конце начале и безбедной суете и отом как мы венчали славу миру на кресте.

Дядя Вася, дядя Вася дай конфеток ребетне, а в ответ детишки слышат некуй, накуй и в писте..Вот такие нравы-люди слово, рот ,замок бутыль- никогда уж умными не будем ну а Родина? Ну да Бог с ней...

Я думал долго разум не жалея в чём суть и смысл жития, про то что всех главней на свете про ту что названа была,любовью кликал я её не часто но сам не понимая суеты твою любовь я принимал без меры воспринимая жертвенность любви...

Когда мы были солдатами, хотелось воли, неба звёзд, когда мы были солдатами искал я юных тел погост, когда мы были солдатами отбой подъём и снег и дождь, и цвета хаки формы не робея надев мундир и выйдя за предел, себя теперь я точно не жалею, когда то был солдатом молодым.
__________________
И это уже когда то было....
Ответить с цитированием