Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.09.2014, 20:42
Evgeniй Evgeniй вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 72
Evgeniй на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы к сторонникам и знатокам КОБ

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
вы маму с папой в детстве тоже не слушали?
Слушал ,как и все маленькие дети слушают родителей, до определённого возраста даже не сомневаясь в их правоте, это нужно для обучения ребёнка ,доверие ко взрослому. Верят и в Дедушку мороза и в бабайку , и в чудеса,и в бога. А потом когда они взрослеют они осознают суровую реальность, или не осознают.
Вот более подробнее http://zdravoe.com/101/p6584/index.html

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
странно, доказать это не проблема. а что собственно вы понимаете под словом "биополе" давайте начнем с этого?
А что у каждого сторонника КОБ своё определение биополя??? В коб же есть определение биополя,http://wiki-kob.ru/%D0%91%D0%B8%D0%B...BE%D0%BB%D0%B5 ,или это не оно, и мы будем сами выдумывать свои определения и спорить бесконечно.?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
а лошадь с окрасом зебры чем объясните?
Я уже писал выше об этом
Объяснение феномена:
"По современным представлениям, большинство фактов, «демонстрирующих явление телегонии», — это появление у потомства признаков, отсутствующих у непосредственных родителей, но имевшихся у более далёких предков. Хрестоматийный пример — выявление скрытых (рецессивных) признаков в результате расщепления при определённых сочетаниях родительских генотипов, а также атавизмы, спонтанные вторичные мутации, восстанавливающие генетическую информацию, изменённую первичной мутацией (такие, как появление хвоста у человеческого ребёнка).[21]" ИЗ Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5...E5%EE%F0%E8%FF)

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
потому что я посчитал их убедительными, а их оппонентов нет
Осталось только разобраться, почему вам показались убедительными аргументы противников ГМО, а мне показались убедительными аргументы сторонников ГМО. Подозреваю причина в том, что вы сторонник КОБ и отрицаете современную науку считая что" вся современная наука контролируется определенным кругом людей."(это цитата Игнатьева из предыдущего моего ответа) возможно вы так категорично не относитесь к науке.
А я не являюсь сторонником КОБ и доверяю научному методу.

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
а как это вписывается в концепцию коб?
а так что ,Зазнобин, то ли в тех ролика, то ли в другом часовом ролике, объясняет эту материализацию кольца с позиции Материя Информация Мера, то есть для него это и не фокус, да и как бы даже не чудо.

Цитата:
Сообщение от Evgeniй Посмотреть сообщение
Цитата:
Не понял? ,прививки должны быть в меру?
Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
да, и по показаниям. мне в первую очередь не нравится то, что колят ими грудничков в большом количестве, притом что необходимость этого явна притянута за уши, а вред от сопутствующих веществ содержащихся в вакцине никто не отменял.
кроме того у меня есть личные наблюдения за результатом вакцинирования людей от гриппа. поэтому лично я против сегодняшней системы вакцинации но не против вакцин как таковых.
тут я с вами согласен.
Ответить с цитированием