Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.09.2014, 22:01
Evgeniй Evgeniй вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 72
Evgeniй на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы к сторонникам и знатокам КОБ

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
В тех работах ВП СССР, что я читал, ничего внятного про эволюцию не сказано. Поэтому каждый сторонник КОБ придерживается своей точки зрения.
Вот я тоже заметил что каждый сторонник коб придерживается своей точки зрения, и не только касаемо этой темы. Причём как правило его точка зрения основана просто на вере, а эта вера в основном основана на том что ему просто хотелось бы чтоб это было именно так.
Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Кстати, генная информация передаётся не только хромосомами, а и в биополях родителей, возможно её даже больше, чем через хромосомы.
На чём основывается ваше заявление ??? на каких фактах, хотя бы на каких примерах ???

Вот в том то и дело, что нет ни единого научного подтверждения что генная информация передаётся биополями. Мало того нет ни единого доказательства самих биополей у человека, которые способны передавать эту информацию.
Да, с научной точки зрения,и человек и все животные является источником физических полей, электромагнитных излучений , электрических полей, магнитных, акустических излучений ( звуков). , но как я понимаю под биополем вы имеете ввиду нечто другое.
Ответить с цитированием