Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 15.03.2009, 01:44
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я сам убедился, что Русский язык-праязык всех языков мира

Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
Вопросы любопытного:
Какой звук (звуки) и следующие за ним "символы и коды", взаимодействующие с разумом "естественным образом" соответствует такому природному проявлению, когда громко портят воздух? Прошу прокомментировать его связь с "разумом, сознанием".
Как придумали словосочетание "пускать ветры"?

Проще надо выражаться, semenot! В Вашем нике звуков больше, чем смысла.
Sasha, этот джентльмен (леди?) морочит нам голову.
Во второй раз до меня дошло, что это я ж, оказывается, голову морочу. Прости, что не спросил у тебя, как мне надо выражаться.

Сова: "Ну, обычная процедура в таких случаях нижеследующая..."
"Что значит бычья цедура? - сказал Пух. - Ты не забывай, что у меня в голове опилки и длинные слова меня только огорчают."
Сова: "Ну, это означает то, что надо сделать."
Пух: "Пока она означает это, я не возражаю."

Тебе всегда приходят мысли о пускании ветров при встрече непонятного?
Объясняю:
Как смог, так изложил, я старался. Эта тема для меня самого мало понятна, но я попытался вытащить товарищу свою мыслю, хоть и сыроватую, но как мне показалось, достачно созревшую. Я вообще на этом форуме оказался только из-за языка. Это то, что меня интересует в первую очередь, это то, что я ищу. Я буду рад, если ты выскажешься вместо меня по известному вопросу, а я узнаю, что такое "проще выражаться" и заодно почерпну чёнить ценного - твои слова мне показались полны претензии на всезнайство; либо с замороченой головой ты живёшь, а на других валишь.

И за что ты только мой ник не взлюбил?
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием