Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.10.2008, 00:57
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Если возбуждено уголовное дело по ст. 282 УК РФ

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Уважаемый skt,
в сообщении Шатиловой (выше в этой ветке) дана ссылка на судебную экспертизу по интересующему Вас уголовному делу, и написано, какая нужна помощь.

Ознакомившись с этой экспертизой, Вы увидите, что товарищ распространял не только материалы КОБ, но и материалы ведистов; по линии КОБ ответить проще (см. начало этой ветки), а по линии Вед: если есть на форуме люди, готовые помочь - помогайте.

С кем связаться на Алтае - ответим по привату
Если вы ТОЖЕ ознакомитесь с экспертизой, то поймете, что на страницах 36-39 речь идет все таки не о ведистах. Речь идет наверно все таки о вводной лекции Петрова, я бы даже сказал, что речь идет о диске со вводной видеолекцией лекцией Петрова.

Если вы заглянете в соседнюю тему в данном разделе, что Вы поймете, что всеми материалами по данному делу я распологаю.

У меня есть контактные телефоны на тему того с кем связаться по Алтаю. Если вы анализировали данную тему, то вы, вероятно, в курсе, что товарищи с Алтая связались с Томичами... А именно - с Андреем...

Не надо мне рассказывать то, что и так известно. Лично мне интересно узнать, что конкретно принимает в этом отношении руководство. Если ничего, то мы будем работать сами. Но если руководство что-то предпринимает, то нам нужно знать что именно, чтобы не повторяться...

------------------------------------------
Руководство что-то предпринимает, и Андрей из Томска об этом знает, и алтайцы в курсе.
Писать детали на форуме считаем нецелесообразным.
Какая нужна помощь - об этом в данной ветке написано: если можете помочь с экспертизой, это будет не лишним.
Детали - через приват.
Админ
Ответить с цитированием