Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 31.03.2011, 12:55
Дени Дени вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: франция
Сообщений: 64
Дени на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Использование знаний психологии и астрологии

Сергей

Знать где находится солнце у человека, дает приличную информацию о человеке. Потом уже луна на сколько я помню, это эмоции и интуиция. На остальные планеты смотрят что бы узнать по точнее. Каждый знак имеет допустим несколько видов, и посмотреть на человека, и узнать его знак, позволяет узнать в какой категории он относится, и как он развивается.

На счет периодов, наверное это где то есть, но я лично не нашел, поэму расчитываю сам. Я только начал, но то что это каждый год одинаково, в этом я не раз убеждался.*
Принцип вот в чем , в году есть сильный период, и слабый. У обоих периодов есть пики, сильный период это : ваш ДР - 10 дней, и 30 дней до этого дня, это самый сильный период. Допустим для коб: рождение 5.05, -10 дней, получается 25.04. Ну так вот, с 25.03 до 25.04 это самый лучший период для коб.*
Потом после этого дня, бывает что то вроде толчка, человек эти 30 дней чувствовал себя супер меном, но сейчас он ощутил слабость. Бывает резский спад настроения, и хотя не все так плохо, но в сравнении с этими 30 днями, ему все кажется армагедонским. Это состояние продолжается до ДР, после человек берет себя в руки, и с этого дня, начинается более менее спокойный спуск. Тоесть энергии будет становится все меньше и меньше. При этом там есть моменты когда все же будут возможны на время маааленькие подъемы в верх (я это высчитываю). Длится этот спуск, до периода противоположного знака. На пример в случаи коб, это ноябрь. Тот же принцип 5.11 -10 дней, пусть это будет 25.10, и с 25.09 до 25.10 это самые худшие 30 дней. Потом начинается толчок, и человек чувствует резский прилив сил, на самом деле это мало, но опять таки в сравнении, он чувствует будто в него молния ударила. Эта эйфория продолжается примерно 10 дней, но кто нибудь его обязательно спускает на землю. И тогда он начинает продолжать подниматся более уверенно и спокойно.*

Но я опять таки это высчитывал для работы с людьми. Просто на пример, если человек которого вы давно не видпели появляется в свой слабый период, то это говорит о чем то, значит ему нужна поддержка и пришел он только за ней. Так же можно ожидать что после этого периода он обратно исчезнет.*
Или у человека сильный период но он сидит ноет и плачет, можно сделать вывод что ему это просто нравится, а изза своего сильного периода, он решил что может себе позволить по ныть.

Но это все по солнцу, думаю что тоже самое можно сделать и по другим планетам. Я особенно интересуюсь меркурием и марсом.*
Ответить с цитированием