Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 02.04.2009, 14:07
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Речь шла о катастрофах (терактах) в США как предлог чтобы обрушить доллар. Про теракты в России я только в этой теме прочитал впервые.

Я надеюсь, что всё-таки будет задействован другой способ отказа от доллара как мировой валюты.
Я говорил осенью прошлого года на эту тему с одним спецом из центрального аппарата ФСБ. (Жаль он уже в отставке)

Он сказал, что возможен сценарий, когда в США произойдет ядерный теракт. Проведенное "расследование" покажет на следы террористов из Ирана, а ядерный фугас окажеться российского проиводства, украденный у тупых и безответственных русских генералов....
Это будет повод бомбить Иран и оказать мощное международное давление на Россию с целью введения международного контроля над всеми ядерными объектами в России.
Учитывая специфику нынешней власти в Москве и их экономическую зависимость от стран НАТО (да и личные многомиллиардные "сбережения" тоже не в России держат) такой контроль может быть осуществлен под эгидой ООН например.... Ну сами понимаете что будет дальше...
Ответить с цитированием