Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 19.03.2014, 21:11
АМВ АМВ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 26
АМВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела

Спасибо за ссылки.
Я просмотрел 20 фильмов Петрова, сейчас читаю Мёртвую воду. В принципе понял всё с фильмов, а МВ читаю, потому как сказано, что там больше, вот и смотрю чего больше. Прочитал кратко о КОБ на сайте, после фильмов хорошо закрепляет. Новости на сайте тоже смотрю, Ляпина слушаю, потому и ТВ смотреть интересно, я пытаюсь сам, что то понять, но конечно там инфы для этого маловато, но теперь достаточно хорошо вижу что и для чего говорят.

Мне вообще КОБ помог сложить мои воззрения в систему. Конечно было и что то новое, но всем этим я и ранее пользовался, с другими толкованиями. Другим всё время объяснял как лучше решить свой вопрос без боя, женой всегда управлял так, если мне что то надо было купить например. Она меня заставляла уже купить это, как будто ей надо, а не мне. В общем КОБ упорядочил мою голову, за это спасибо всем его созидателям и продвигателям.

Про лестницу не слышал.

А Сталина я с детства любил.) Потом поверить не мог и всячески избегал разговоров о нём, неприятно было почему то. А потом прочитал о книге Елены Долгопрудниковой Творцы террора, и понял что не зря томился. Юрий Жуков пишет ещё о том периоде Иной Сталин. Но его я всего так и не прочитал, мне хватило Долгопрудниковой, чтобы понять суть.
Ответить с цитированием