Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 19.03.2014, 10:33
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела

/Ведущие сновидцы, это у меня поговорка пошла после рекламы очень давней про ведущих собаководов, которые педигрипал рекомендуют./
Значит я ведущий эгрегорианец
Звучит как инопланетянин из мира Звездный путь
Не знаю насчет ведущего, я просто выдаю тут на форме, то что сам изучал и по разным темам у меня сформировались свои мнения на чем то основанные. Вот я это и выдаю народу, в надежде, что теория продвинется дальше и они тоже что то привнесут в нее.

/Ты вот тоже в их ранг для меня начинаешь входить.)/


/Верность теорий, вообще вещь относительная. Я например не верю в теорию, что мозг что то записывает.
...
/
Я исхожу из того, что можно доказать. Если хоть как то доказано, то на этом можно основываться дальше. Канечно если в этой базе есть какие то ошибки то они пойдут и дальше. Но чем больше продумана база, тем меньше ошибок и как минимум следующий вывод можно считать верным с примерно той же погрешностью.
Но и на этом не стоит останавливаться, необходимо увязывать отдельные части воедино с общей теорией, тем самым становятся ясны противоречия и их можно исключать, додумывать.
Полагаю ты уже ознакомился с параллельной веткой
Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее
И понял, что у меня чисто научный подход. Причем нравственный.

Вот смотри, про то что мозг что то записывает, я уже писал... сейчас найду... вот:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=220282#post220282
Пост 11
Эту информация можно было (не знаю как сейчас) найти в инете.
Вот это доказывает, что все, что входит по зрительному и слуховому каналу, анализируется мозгом вне нашего желания!
Если информацию подают как я описал, то она записывается в подсознание.
Думаю более глубокое изучение вопроса изменит твое мнение.

Да и смысл любого фильтра - задержание примесей. Если в общем. Часто это задержание шлака и вредных веществ. Поэтому я не понимаю когда мне говорят что "я фильтрую информацию из ящика". Какой смысл фильтровать изначальное дерьмо, когда можно взять готовую более чистую информацию, например из книг (источники более чистой информации есть).

В свете этого, вашу жизнь захватывают паразитарные эгрегоры. И она становится менее качественной и может дойти в плоть до летального исхода.

/Мозг чей? Мой. А кто я? А что будет, когда тело умрёт? Я перестану думать? Мозга то не будет. Ну и т.д./
А что с энергией? Тело разложится, хорошо, а душа?
(Я верю в то, что она перейдет в эгрегоры, пополнив их сознание. Верю, потому, что полностью доказать это сложно. Но есть множество косвенных признаков этого. Соответственно если я связан с эгрегором ИВОСУ то я войду в него, а если я адепт РПЦ... понятно да )

/А ТВ да и всё вокруг оказывает влияние. Но как я заметил по себе, то всё это обрабатывается во сне ночном/
Конечно. Ящик порождает множество программных противоречий, которые мозгу необходимо как то разгрести во сне. Попробуйте не смотреть ящик хотя бы год. И сны резко сократятся, сон улучшится. (таковы мои субъективные наблюдения, по мне и моим друзьям)

/ОСам/
По подробнее можешь описать, плохо понял, что это.

/Мне эгрегоры как то на язык не ложатся, я их безтелесниками называю./
Вот в этой ветке я предельно ясно объясняю что такое эгрегоры, как они связаны с ИВОСУ, что (или кто) такое ИВОСУ, что есть супер системы, и вообще как это все связано с нами во единую систему - вселенная.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23928
Кроме того есть вот такое видео:
Эгрегоры

/А какими ты видишь безтелесников?/
Эгрегоры во сне я вижу как живые создания, растения, явления. Ровно то же что и в реальной жизни.

/В жизни то не встречаются, как они выглядят? Встречал? /
Они есть в реальной жизни. Я их вижу ежедневно. Они не видимы, но по разному проявляются.
Чтобы лучше понять, я бы рекомендовал фильм "Москва 2017". Главный герой после ритуала начинает видеть ни что иное как эгрегоры, а потом развязывает войну между ними. Реальность конечно плохо отражает, но главный смысл передан хорошо. Для начала пойдет.

/А то что они и хорошие и плохие это понятно, конечно. Страх то ясно от каких исходит./
Согласен.

/Ты на руки посмотрел, осознался и на сколько хватает осознанности?/
На весь сон. Это просто у меня как традиция уже, чтобы понять кто я во сне!
Вообще сны для меня стали более понятны, часто это как квест с неизвестными загадками, повествованиями о чем то... в общем если он идет то это довольно интересно. Но сны для меня редкость, может 1 раз в месяц, пройдет и то часто подсказки свыше. А таких где я просто болтаюсь почти перестали проходить.
Я считаю, что это показатель того, что я еще при бодрствовании весь поток инфы разгребаю нормально.
Если я понимаю что связываюсь я паразитарным эгрегором, являющимся ко мне например в виде жуткого существа, то я уничтожаю это существо и дальше спать!

/Пробовал ли смотреть по сторонам вдаль?/
Я не только в даль могу смотреть и по сторонам, но и сквозь стены видя то что мне надо. Или карту мира сразу. Да еще и телепортироваться в нужное место.
У меня хорошо развито воображение, я инженер машиностроитель, хобби программист и радиоэлектроника.
Когда я разрабатываю устройства, то я их всегда в начале моделирую в сознании.
Мой предел обработки:
Представление сразу нескольких узлов и соединение их вместе. Моделирование их взаимной работы.
Могу медленно моделировать сложные процессы, но мозг уже закипает, например развитие трещин, течение воды...
Я по этому и пишу, что все зависит от силы воли и мощи сознания!
Посмотрев карту я узнаю где пределы мира, выйдя за которые сон прерывается!
Сон это вообще я думаю некая программа обработки данных и общения с эгрегорами.
Ясно что когда мы выходим за пределы программы она обрывается.

/границы пузыря сновидения/
Полагаю это тоже самое, что и карта мира во сне в моей терминологии?

Кстати это все не предел. Могу летать, погружаться не только под воду но и в твердые объекты...
Нужен неуязвимый щит вокруг меня, пожалуйста. Но я в основном представляю, что сам неуязвим или же обладаю быстрой регенерацией. Мне так больше нравится.

Эгрегоры чисто паразитарные, больше похожи на мутантов, жутких всяких. Когда они видят, что пищи для них нет, и тем более они вот вот сейчас сами станут ничем, то это внушает им самим страх.
Те эгрегоры которые не на мерены питаться, а цель у них контакт, передача какой то информации и т.д. они как правило не страшного вида и чувствуются как нейтральные или добрые. Их облик зависит от того что они представляют.
Например я видел разного вида человекообразных существ, можно выразиться инопланетян с других планет, но если расшифровать, то это ни что иное как просто другой эгрегор с нами общается. Например сознание Украины может так выступать, они юридически и формально заграница, но по сути это наши русские. Вот их эгрегор может выступать в подобном облике показывая что несет добрые намерения, но в другом облике.
Надеюсь понятно описал.

/Летел через серую мглу, как только из пузыря выходишь. Первый раз побоялся и вернулся к телу. Второй раз намерение собрал и попал в неприятное по ощущениям место. Люди в чёрных накидках изредка проходят, лиц не видно, сероватый мир./
Конечно можно связываться осознанно с другими эгрегорами. Это мы видим в понятных нам образах.
Но это может привести к плачевным результатам.
Я обычно принимаю тот сон (контакт с эгрегорами) который они сами избирают.
Можно связаться например с сатанинским эгрегором и он сильно повлияет на сознание, так, что это игра с огнем.

Что же касается форумов, то там часто начинают именно эти образы обсасывать, всякие сонники... в общем бред.
Это все равно, что из оков христианства не вырваться изучая только библию! Как можно избавиться от лжы, изучая только ложь? Думаю смысл понятен.

/Сонный паралич/
Дорогой друг! Все становится гораздо проще, если понять, что есть наш мозг. Вы когда нибудь обучали искусственные нейронные сети?
Так вот бывают ситуации, когда синапсы связываются так, что обучение нейронной сети становится невозможным! То есть создается барьер или противоречие.
ГП (вы знакомы с КОБ?) дебилизируют людей чтобы им было проще управлять ими. Для этого в мозг вносится множество противоречий, ограничивающих наше развитие, способность думать и понимать.
Так вот все эти параличи, курение, наркомания, непроизвольные подергивания правым глазом... Это следствие сбоев вашей основной программы.
От них конечно надо избавиться и укрепить сознание.
Что самое интересное, что мы сами себе многое внушаем! Уверен этот паралич можно преодолеть силой воли.

Так например у особо верующих фанатиков и стигматы открываются! Но это не означает что они святы.

/От ТВ отказываться пока не собираюсь и новостей, смотрю я правда только новости./
Вам о чем то говорит тот факт, что все директора СМИ являются агентами гранто-получателями США?
Это называется "Новостная матрица"
Мой отец например не может жить без нее! А так же его друзья. Сейчас это обычное дело
Но не все так плохо, Путин в роди как отвоевывает потихоньку это пространство.

/Начинают мысль в голову лезть по теме перед сном, погоняю их пол часика, а потом и говорю друзьям: Давайте уж я посплю, а то потом и сосать то не из кого будет. Зеваю тут же./
Покормили эгрегоров и спати

/откидываю болтовню из головы и проваливаюсь./
Примерно такие же ощущения.
Я учился контролировать мелькающие картинки, когда глаза закрывал по началу был хаос.
Теперь же я представляю абсолютно черное пространство в котором ничего нет и как будто проваливаюсь, засыпаю, отключаюсь.
До этого было сложнее засыпать.

/А подсказки, ну не знаю чего спросить./
Есть наверное какие то текущие задачи, которые решить мозгов не хватает? Бьешься над ними уже неделю, а все никак? Четко сформулируй вопрос и покажи что тебе это нужно.
Тогда ИВОСУ рассмотрит просьбу и пришлет закодированную подсказку.
Правда для этого нужно состоять в правильных эгрегорах Иначе ничего не выйдет. Или выйдет только хуже.

/Образы букв ты мне подкинул. Спасибо кстати. Завис на них, пытаюсь усвоить./
Тема конечно интересная, но смотри мозг не сломай.
Я считаю, что я довольно силен в обработке информации, и уже прилично изучаю эту тему, но до сих пор не увидел в ней системы. В любой информации есть система. Кроме того на мои замечания по нестыковкам той теории я получил примерно такой ответ, что не следует подвергать ее сомнению. Что ее автоматически возводит в ранг цитатно догматической веры. На это замечание меня возвели в ранг "врага и западника"!
Так что осторожнее, там не все верно!
Главное включайте мозг, обдумывайте, что там написано.
Сам же автор темы пишет, что знает, что в ней есть то что непонятно ему самому!
Например он часто использует такие понятия как Дух и Душа, но не в силах дать ответ, что он имеет в виду под этими словами! Но надо сказать последнее время он делает попытки исправить ситуацию.
И всю эту информацию он получил непонятно из какого эгрегора. Об этом он исключительно мало, что пишет.

/Да и я не обижаюсь ни на что. Я просто показываю иногда другим на фразы, которые могут других обидеть. Ты вот объяснил и ясен твой подход. Людей так щупаю, надо же как то мух от котлет отделить.) /
Да, я тоже подобный подход практикую

Последний раз редактировалось Ковбоец; 19.03.2014 в 11:16.
Ответить с цитированием