Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 18.03.2014, 16:20
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела

/Я вначале предположил, что твоё название переводится как Пастух, но сейчас обратил внимание, что написано Ков-боец. т.е. боец с коровами, если дословно. Что ты по этому поводу думаешь?/
Я как то так сильно не углублялся. Я же писал. Думал взять КОБбоец, но как то сочетание букв мне не понравилось.
Может и боец с коровами, если дальше предположить что корова это стадное животное - то есть быдло. Моя задача из быдло сделать патриота, КОБота.
Примерно такое направление мыслей было у меня.

/Шлак и бред можно прочитать на любом форуме, просто на специализированных сайтах большее количество людей с соответствующим опытом и больше теории. Можно, конечно, и тут создавать такие темы, просто я думаю, что эффективность будет ниже. Почитал, что люди пишут и посоветовал прогуляться./
Первое что хочу сказать, не принимайте это как негативное высказывание и тем более на свой счет.
Во вторых я уже много читал форумов и пришел к выводу, что в подавляющем большинстве там обсуждают именно бред. Многие пользуются определением эгрегора из википедии, что уже само по себе неверно. В основном имеет место быть всякие вымыслы и теории которые никогда на практику не ложились.

/По поводу ауры это советы ведущих сновидцев/
Я так вообще аур во сне не видел.
Кто у нас ведущие сновидцы?

/Я например первый раз слышу про расщепление на атомы, телекинез. Значит я должен написать: Эммм...чего??? Я просто намерением их отправляю куда следует и никакого телекинеза и расщепления. Ну кому что нравится. Есть такая Елена Мир, так она с котятами сражается, мечом их разрубает./
Да, вы именно так должны написать, потому что происходит обмен опытом, а он у всех разный.
Можно и намерением их отправлять.

В общем, что я хочу сказать!
Я согласен с вами в том, что во сне мы боремся с паразитными программами и паразитными эгрегорами.

Во сне, если ваше сознание сильно, то оно контролирует все, что в нем есть. В том числе оно и сильнее этих эгрегоров.

Все эти теории не совсем верны. Так как от того что записано в мозг то и будет проявляться во сне. А в мозг нам пишет наш любимый зомбо ящик, радио и прочее. В том числе те кто подытоживает все это безструктурное программирование под некий знаменатель, внушая нам что есть такие то злосные мутанты, такие то... опасайтесь их! И большая масса начинает в это верить и этот паразитный эгрегор укрепляется!
Я уже давно не смотрю ящик, практически не слушаю радио (только когда вынужден это делать) да и новости читаю не часто. Поэтому у меня почти не бывает снов, а если и бывает то "вещие", жуткие очень редко, последнее время их вообще не было.
Поэтому!
Нужно очистить сознание от этого хлама!

/И фраза: Страх ваш это друзья эгрегоры, означает, что друзья эгрегоры - причина страха./
Не хотел обидеть, хотел убедиться, что мы понимаем под этим словом одно и тоже.
Пока не знаю.
Эгрегоры могут быть не только негативными.
Могут быть и позитивными! Как например эгрегор КОБ, эгрегор природы...
Встречал людей которые делали ошибку, ассоциируя эгрегоры с негативом. То есть неверно понимали.

/Я если честно не совсем понимаю твоё состояние осознанности./
Сейчас у меня сны делятся на 2 вида. Это "подсказки свыше" и "те где я брожу по какому то сценарию, то, что обычно люди видят".
Так вот в подсказках свыше сон идет сам собой, я всего лишь пассивный наблюдатель, редко участвую в действии. В таких снах не возникает желания что то контролировать. Как я уже писал это как немое кино от бога в понятных тебе образах.
То что откровения свыше работает, проверил на практике, решено десятки задач.
Другие сны.
Когда я "появляюсь во сне", первым делом я смотрю на свои руки (до того как я научился контролировать сны, я вообще мало, что контролировал. Много было снов где убегаешь от кого то, но не убежать, ты как резиновый, я думаю это многие проходили) руки бывают и не человеческого вида. Думаю это зависит от внушенных образов. Далее я осознанно исследую мир сна. Мне подчинено все. Могу брать предметы, могу их создавать силой мысли.
Но вот что интересно!
Если я выхожу за рамки мира, например за стену, за которой ничего нет. То сон разрушается. В общем полный контроль и полное отсутствие любых страхов. Это то чего я достиг. Хорошо это или плохо не знаю, но меня вполне устраивает.

/15 лет вырвался из сонного паралича, пока не прочитал, что это такое./
Что это такое?

/А про образы, так у каждого свои, при чём тут массовость./
Все вертится вокруг:
Осознанное, подсознательное, эгрегоры, средства массового внушения (ТВ, СМИ...), ИВОСУ.
Это все взаимодействует в единой системе.
ТВ, массово внушает образы, их массово видят во сне, далее массово безструктурно управляют массами людей, через гороскопы, те же СМИ, сонники и т.д. и т.п.
Смекаете о чем я

/Встретил я во сне гостя живого, а не продукт моего сновидения, а откуда мне знать как он выглядит?/
Я с недавних пор не знаю мои ли некоторые мысли или нет!
Однажды я изобрел/разработал одно устройство. Не будем вдаваться в подробности оно для украшение интерьера.
Через 5 лет я встретил его более простое воплощение в реале!
И охренел
С тех пор я незнаю мои ли это мысли? Мое ли это изобретение/разработка? Возможно во снах мы общаемся с такими же людьми, которые контактируют через образы.
Я уничтожал только тех кто был мне опасен. Это было по началу. Сейчас мне и этого делать не надо, ко мне никто не пристает

/Один раз демон похожий на героя из Доты был/\
Да да, вот образы программируют компьютерные игры.
Они так же создают паразитические эгрегоры. Именно поэтому от игр трудно отказаться, хочется играть. Эгрегор не отпускает, он хочет питаться вашей энергией.

Причем все эти действия у меня не отнимают ни капли сил!
Вы видимо какие то эгрегоры питаете!

Кроме того натренировав сознание, большая часть мыслей у меня стала упорядочена. Нет мелькающих картинок в голове. И количество снов резко сократилось.
Из чего я делаю вывод, что сознание и подсознание стали лучше дружить, теперь требуется меньше времени на обработку накопившейся за день информации (которая происходит в период сна).

/Гостящие в эгрегорах (я там не был, по чужим рассказам) могут застрять в них надолго, увлечься, а вернувшись обнаружить, что тело уже похоронили. Вот для этого и надо контроль свой развивать, чтобы не увлечься./
Опасное занятие. Мне не приходило в голову бродить в эгрегорах. Это может очень плохо закончится если они паразитарные.

/А насчёт подсказок во сне, это самая проблема, я не знаю чего спрашивать./
Это не проблема. Напротив, это дар!
Вы всегда спрашивали подсознательно, как и любой другой человек.
Просто я научился это делать осознанно.

На этом форуме как раз изучают эгрегоры. Можно и тут об этом поговорить. У вас один опыт у меня другой!
Ответить с цитированием