Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.12.2012, 10:07
Alex500 Alex500 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 130
Alex500 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Придет ли новое осознание вместе с новой эрой ?

Цитата:
Придет ли новое осознание вместе с новой эрой ?
и т.д. .....
Жесть! Солидарен с Walk...

Я всегда считал, что я ни кому не должен за дела предыдущих бренных тел, с душой которая теперь у меня (если конечно вообще рассматривать реинкарнацию, как реально существующий процесс)
И если какие-то проявления существуют в человеке от предыдущей жизни или от предыдущих поколений в виде эгрегоров, то я убежден, что человек сам в состоянии избавиться от всего этого или оставить только хорошее(поняв конечно где грани добра/зла).

Мне вообще кажется, что лучше осваивать в себе, что то новое, индивидуальное; в терминалогии коб это называется "осваивать генетически заложенный потенциал". А тратить время в своей жизни на познание, того какие негодяи были твои предки по душе и сопоставлять это с собой с поправкой на то в какие исторические времена жили предыдущие души - мягко говоря нерациональное использование предосталенной тебе жизни.


Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
окончание срока аренды печатного станка ФРС США и новости о крахе банков
Нет никакой аренда печатного станка, откуда вы это вообще взяли? вы видели какие либо документы или что то еще?
Выкиньте эту чушь из головы!
Америка рухнет безусловно и европа тоже долго не выстоит, но причины этого далеки от всяких бредней про аренду или самопроизвольный крах банков.
http://www.youtube.com/watch?v=vCJShnfcvLM
Изучайте коб и причинноследственные связи в реальном мире, а не в выдуманном.
Ответить с цитированием