Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 12.12.2011, 06:53
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Прочитал все посты в этой теме............. и подумал: ‘’ вот дурак, сколько времени потерял....... а я же не один......... вот бы эту энергию, да в мирных целях’’................................ Санёк, походу, робот-крикун.......... а мы на него время тратим........... как дети.......................
Всем привет. Я опять у компа и сегодня, если меня никто не дернет, у меня масса времени.

1) Ну ты и дал, Andrei. Это я то робот. Да еще и крикун. У меня очень мало восклицательных знаков тут, а я крикун. Ну а кто робота то такого изобрел -- как думаешь? Вообще-то я тут как-то написал "Hasnalovista baby". Так может ты меня за терминатора и принял.

2) Мою энергию, в мирных целях? Ха-а. Вот развелось то вас сегодня миролюбов-то. Мир во всем мире и все такое. Ударили по одной щеке -- подставь другую. Ну-ну... Что-то опять толерастами "завоняло".

3) А зачем столько многоточий-то? И вообще, что ты время-то тратишь действительно. Беги быстрее КОБ всем распростроняй. Диски Петрова впихивай -- вот где польза то будет. Год-два побегал так и вот он. И земной рай и мир во всем мире.
Ответить с цитированием