Показать сообщение отдельно
  #640  
Старый 14.04.2014, 09:12
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от АМВ
Может я по другому понимаю, но для меня вся методология была прописана в самом начале
Ваш вопрос:
Цитата:
Дух перебрался на место души. Это опечатка или смыслы поменялись?
Значит, что то не дописано в этой методологии!
Не объяснено подробно почему именно эти а не те палочки и висюльки отражают то а не это. Часто теория "не бьет" а на просьбы устранить эти пробелы мне говорят в это не соваться.

Цитата:
А по моему наоборот.) А если понимание какой либо теории не достигло наивысшей точки, то как можно эту теорию клеймить? Понимания то нет.
А если эта теория содержит логические противоречия, которые не позволяют достичь "точки наивысшего понимания"?
Насчет КОБ я с вами согласен.

Цитата:
Владомиръ, видно по его сообщениям, ищет единомышленников его уровня или хотя бы около того, или стремящихся к тому.
Проблема в том, если понимания меньше установленного Владомиръом уровня, то собеседник получает статус "западника троля" вместо того чтобы начать повышать его меру.
Это по вашему правильный путь?

Почему мы в друг не с того не с сего должны отказаться от Азбучных истин? Кроме как то что это другой образ, объяснений больше нет! А чем эта теория правильней той? И почему она должна быть именно взаимоисключающей?

Я абсолютно уверен в истине: Все верное логично!
Пока в теории есть такие косяки, она работает на разложение общества а не на созидание! По фактологическому приоритету ОСУ между прочим! Ну и на методологическом приоритете тоже.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 14.04.2014 в 09:33.
Ответить с цитированием