Показать сообщение отдельно
  #569  
Старый 05.03.2014, 10:07
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владомиръ /В сообщениях рассказываю, что вижу и, что понимаю, как вижу то и сообщаю, а так это или нетак, люди для себя прояснят/
Для меня самое главное чтобы люди такого рода информацию не принимали на голую веру. Я призываю всегда включать мозг и пропускать такую информацию обязательно через него. А это в любом случае повлечет за собой вопросы и будут находится недоработки и ошибки. Без этого никак, без этого теория не будет развиваться. Поэтому мне непонятно ваше отрицание критики, нежелание подвергать части вашей теории сомнению, чтобы выяснить эти ошибки и сделать теорию более совершенной. Этим вы консервируете тему и превращаете ее в бездумный культ, где все предлагается принять на веру. Поймете вы это наконец или нет?
Мне надоело об этом писать по 50 раз, мне главное, что читающие прочтут этот призыв включать мозг.

/Да, вас прошу мне немешать, и непревращать тему в балаган./
Я и не думал мешать. Я частично понял информацию и хотел понять ее более глубоко, так как я тоже имею свое понимание некоторых тем, то у меня возникли вопросы и я вижу недоработки, о которых я сообщаю, но вместо обсуждения их я получаю от вас только отмашки, ты типа западник... Вам нравится вешать ярлыки? Ведь это как раз по теме, какой образ ВЫ мне (или из меня) создаете? Почему вы игнорируете замечания и предложения? Вас не интересует усовершенствование? Консервация это смерть! Жизнь только в постоянном совершенствовании, в движении.

В общем люди, не все, что написано верно! Включайте мозг почаще. (относится не только к этой ветке а ко всему вообще и к телевизору тоже)

/Вы уверяете, что я запрещаю исследования другими методами./
Я сказал, что вы запретили их для себя лично. Посему сузили кругозор в результате чего часть ваших неверных интерпретаций принимается вами же за абсолютную истину. То есть вы дурите и себя и других. И своими наставлениями предостерегаете и других никуда не соваться. Разве верно ничего не постигать, не обучаться, не открывать новое? Так поступала консервативная церковь во все века, а неверных сжигали чтобы не рушили их власть построенную на лживых представлениях об окружающем мире.
Причем указания на это тупо игнорируете. Я понял бы, если бы замечания обсуждались и по разумным причинам отвергались, так чтобы это было всем понятно. Но вы по каким то причинам не хотите чтобы люди это обсуждали. Посему это именно культ! Цитатно догматический.
И сравнение вас с церковью нахожу очень точным, у вас одинаковая концепция.

/Знаю, что имеются неясности, и знаю, что со временем это прояснится./
И что? Работа то какая то ведется над этим? Или есть и пофиг, будем их тупо игнорировать а недовольных будем возводить в ранг западников!

Очень удивляет ваше желание сделать из меня противника!
Вам видимо нужна какая то фигура на это место и я очень вам подошел. Кстати можно аналогии найти и с захватчиками Украины, они так же неугодных выставляют.

Я между прочим не причастен к путчу на Украине и таких образов не создавал. Хочу чтобы Украинцы жили мирно и так как им нравится. Конечно был бы рад если бы они присоединились к РФ в единую сверх державу.

В общем мне про это надоело. Не хотите, не надо, дело ваше, я не заставляю. Все кому надо думаю все уже поняли.
Это была очередная тщетная попытка донести до вас это. Неблагодарное это дело.

(Все это обсуждение исключительно по теме. Какие образы вы создаете!)

ПС: Я бы на вашем месте связался с администрацией КПЕ и передал им всю эту информацию, и тогда бы она получила распространение гораздо большее нежели ваши старания на форумах.
Ответить с цитированием