Показать сообщение отдельно
  #247  
Старый 08.07.2013, 00:41
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Меня попросили пояснить значения слов Самоцветы и Цариус.
Слово самоцветы имеет в начале слова знак С, это значит сам объект обладает свойством
АМ – лидер, главный во взаимной любви, то есть, с ориентирован сам на себя.
САМО – значит сориентирован сам на себе Образно (информационно). Следующая часть слова показывает в чём проявляется это свойство.
Ц – знак Души.
ЦВЕТ – Душа в триединстве движения стремящаяся утвердиться Духом, Верой.
Вот и получается, что слово
САМОЦВЕТЫ – показывает объект Образно (информационно), сориентирован сам на себе, Душой в триединстве движения стремящаяся утвердиться Духом, Верой, во многих объектах.

Слово Цариус начинается со знака Души, значит это воплощённый объект, а следующая часть слова показывает свойство его Души,
ЦАР – Душа обладающая первородством, то есть, Душа способная принять дары Божьи, дары Творца и Любви.
А, вот дальнейшая часть слова И, показывает ещё одно свойство объекта,
УС – свойство находиться у всего (с стоит в конце слова), свойство объекта позволяющее ориентироваться материально в темноте. На нашем теле имеется множество волосинок, усиков, они позволяют нам ощущать объекты несмотря на них, и в темноте. Усы и животным, рыбам, и другой живности помогают ориентироваться материально, когда нет чувств, когда нет видимости.
Вот и получается, что
ЦАРИУС – объект Душа которого обладает первородством, то есть, объект способный принять дары Божьи, дары Творца и Любви, объект способный ориентироваться материально.

И ещё. Имя объекта показывает часть свойств, часть стремлений объекта. Имя неменяет Образ объекта (ребёнка, предприятия), оно влияет на предназначение, на его стремления, усиливает значение особых свойств.

Меня удивляет, почему люди, в том числе и близкие, невоспринимают информацию об Образах. Может покажется странным, а домашняя моя ситуация такая.

Я женат, имею братьев, сестёр, детей, внуков, и никто из них информацию об Образах, о письменности толком незнает. Младший сын перешёл на питание сырой растительной пищей, начал интересоваться русской письменностью. Зная, что отец этой темой занимается, начитался в интернете всяких толкований, и начал мне рассказывать, значения слов. Типа первый рождённый ребёнок это урод, и всякое другое.
Можно подумать, что им необъяснялось, как я понимаю значения слов. Много раз, объяснял рассказывал, а толку?

Жене вообще ничего необъяснишь. Она согласие в чём-то со мной приравнивает к подчинению мне, поэтому, все объяснения встречаются в штыки, и обязательно её тянет всё делать по другому, нетак как я объясняю. Даже объяснение, что это нужно немне, а делу, которое мы делаем, тоже непринимается. Вот такая она поперечная. Как только в паспорте штамп поставили, сразу переменилась, а была до этого такая покладистая.

Говорил ей, что вмешиваться в дела чужого двора опасно, а её туда понесло, собачек покормить, а тож они там голодные. Собачка кинулась ей под ноги, и жена ляпнулась о земь. Сломала себе ступню, колено, тазовый сустав, плечё, порвала много связок. Говорит, что её какой-то Дух толкнул в спину, вот потому так и шлёпнулась. Вот и результат, пошёл четвертый год, как она инвалид.

Сбылись её мечты. Она вышла на пенсию, и начала ныть, что много готовки, уборки, стирки, глажки, сумки с продуктами таскаешь, и радости никакой. Левый бок себе сломала, села в кровати, и всё начал делать я. Вот и получается что, только поломавшись, она поняла, что была счастлива. А назад ситуация невозвращается.
Для меня от неё и раньше особой помощи небыло, а теперь вообще она мои тормоза. Первые два года вообще было недочего. Я ведь ещё и работаю. Мой рабочий день начинается в 5-ть утра и заканчивается в 22 часа. Было желание пойти на пенсию, а пилюльки стоят столько, что на пенсию их некупишь. Сеанс массажа 500р, где их столько набрать. Пришлось научиться и массажу.

Первый кто против темы «Образы букв», это моя жена. Её аргументы просты, начиная с вреда от компьютера, продолжая тем, что и так много дел, и ещё много чего.

А, жену даже болезнь непоменяла. Сегодня попросил жену, рассказать мне, как она понимает, что такое Образ. Она мне такое определение выдала, что я его и повторить немогу, что-то похожее на то, что это что-то нематериальное, такое особенное, и т.д. А я, сколько раз ей объяснял, что
ОБРАЗ – это проект, по которому создаётся объект.

Непонимаю, неужели трудно понять. Что прежде чем предпринимателю открыть какое-то дело, он думает, что и как сделать, что для этого нужно, какие нужны рабочие места, сколько людей для дела нужно, определяет должностные инструкции, считает расходы, доходы. Вот это и есть «Создание Образа» будущего предприятия. И если, в работающем предприятии, кто-то несоблюдает инструкции, невыполняет свои обязанности, значит в Образе предприятия или какой-то цикл неотрегулирован, или в Образе предприятия находится чужой.
Если в Образе чужой, то его нужно уволить.
Если неотрегулирован цикл, взаимосвязывающий дело и оплату за неё, то это нужно скорректировать. При этом нужно учитывать значение слова
ЗАРПЛАТА – за работой плата. Вначале делается дело, а после платится зарплата.
Руководителям желательно знать, что зарплата определяет будущее людей. Лишение людей зарплаты лишает людей будущего, и они будут желать того же и руководству. Зарплата (прибыль), значительно превышающая среднюю установившуюся меру оплаты за соответствующий труд, развращает людей, и в Душе они будут ненавидеть ситуацию и руководство.

Если кто-то, принялся участвовать в деле какого-то Образа, и нежелает подчинить себя Образу, значит возникнут неприятности. Образ будет стремиться, или заставить выполнять ОБЯЗАННОСТИ, взятого на себя дела, или Образ от такого деятеля избавится.
Это касается нетолько работы, это проявляется во всех Образах, в том числе и в семейных, в Родовых.

Например, в семье. Жена это часть Образа мужа, и она же Образ внучки, Образ дочери, Образ мамы, Образ бабушки. И, все эти Образы нужно проявлять в разное время, и в определённых ситуациях, любовь подскажет, когда, какой, и как нужно проявить соответствующий Образ.
Тоже самое, и с Мужем. Он тоже, часть Образа жены, и он же Образ внука, Образ сына, Образ папы, Образ дедушки.

Часть людей считают, что эти Родовые Образы создаются людьми, по ходу формирования Рода, по ходу создания семьи, а это ОБМАН.
Все Образы созданы Творцом, и являются частью порядка рождающего жизнь.
Творцом определены свойства Родовых Образов. Все они имеют свои особенности, а ПОНИМАЮТСЯ в разных семьях ПОРАЗНОМУ, и результат получается разный. И, дело не в перемене Образов, дело в НЕЖЕЛАНИИ ПОДЧИНИТЬСЯ ОБРАЗУ.
Порядок воплощения Образов, их свойства, доводит до людей Сущность Любовь. Вот и получается, что во многих семьях, во многих делах, нет человеческой любви.
Вот и получается, кто-то в любви выращивает счастливых детей, от этого и сам бывает счастлив, или кто-то своими амбициями выращивает бандюг, и сам становятся несчастным.

Игнатьев - #244, обратите внимание на ветер, на течение воды, на действие электрического тока. Слово
ТОК - обозначает движение к Духовности объекта, уже имеющего твердь Веры. А когда имеет значение Образное движение Духа, то применяется слово
ПОТОК - Духовное движение Образа объекта, имеющего твердь Веры к большей Духовности.
Подсознанием люди понимают, что значит поток воздуха, или поток воды, снежный поток (лавина), людской поток, словесный поток, и т.д.

Поток это разновидность движения. Вот на эти потоки мы и можем влиять. Влиять на Образы наши современники, большей частью немогут, поэтому и действуют материально. Материалисты недовольные чьим-то Образом, повлиять на него немогут, посадили в тюрьму, или голову отсекли, и управились. А повлиять на Образ, слабо, ума и Духа нет.

Чтобы отремонтировать какое-то изделие (компьютер, автомобиль, и...), нужно знать, как изделие устроено. Без знаний можно только ломать, и то, невсё. Вот часть этих знаний, об устройстве Образов, об их свойствах, вам и объясняю, а менять вам свои Образы или нет, на то воля ваша. Чтобы ненавредить нужно силовые (материальные) команды заменить на информацию (на Образ), показывающую, что будет в результате их действий, и пусть дальше действуют. И, непринимать участия в нежелательных действиях, иначе, вы будите противоречить сами себе. Говорить будите, что результат будет нежелательный, сами будите делать. Вас лишний раз в это ткнут носом, и неудачу за ваш счёт и спишут.

Моя работа связанна с электричеством. Когда старший сын бал маленьким, то гвозди в розетки втыкать было его любимым занятием, и никакие уговоры, наказания непомогали. И вот, во время ремонта лампового магнитофона «Яуза-6», сын взялся мне «помогать». Стоило мне только зачем-то отвернуться, а он во включённом магнитофоне уже лазит руками. Там напряжение 250 вольт, дёрнет мало непокажется. Вот я и решил, чтобы его дёрнуло, под моим контролем. Я зачем-то отвернулся, поворачиваюсь, и вижу, что он руками уже влез в магнитофон, а сам смотрит на меня, ждёт, моей реакции. А, промолчал и начал ждать, когда его дёрнет. Дёрнуло сильно. Он руки отдёрнул, и смотрит удивлённо, то на магнитофон, то на меня, и молчит. Я ему говорю:
– Ну что? Ударило током?
А он в ответ, как заревёт. Жена кричит, что там случилось. Сказал ей, что сына током ударило. Она обозвала меня дураком. А я, знал, что в дальнейшем сын в розетки неполезет.
Когда увидел, как второй сынишка вставляет гвоздик в розетку, то я подозвал старшего, и попросил его объяснить, что может ударить током. И тот объяснил:
– Нелезь, а то там такое Ууу ударит.
И всё. Вот это называется управлением с помощью Образа (информацией). Не Образом управлять, а с помощью Образа управлять (информационно). Читайте слово
СОВЕСТЬ – с Образом вести.

Игнатьев, нет толку от запретов, от них один вред. Запрет лишает человека иммунитета. Нужно ограничивать, направляя действия так, чтобы результат от нежелательных действий проявился. Часто люди прикрывают (прячут) последствия своих действий, вот нужно и непозволить спрятать результат поступка.

Моя жена тоже тратила деньги на всячину так, что до зарплаты нехватало, и приходилось занимать, а крупную покупку, при таком отношении, вообще не сделать. Жить в кредит, это вред себе, и развращение других, позволением жить кому-то за счёт себя. Уговоры, разговоры непомогают, вот и решил действовать практически.

После очередной такой траты денег, выяснил, сколько их у нас осталось. Получалось, что на оставшиеся две недели до зарплаты, нам хватит только на хлеб и на питание сыну, а для нашего питания денег нет. Я строго запретил занимать деньги, под угрозой развода (мог уйти), и предложил продержаться до зарплаты на том, что имеем. «Посидели на хлебе и воде» две недели, а когда получил зарплату, то первым делом пошёл в магазины, и накупил еды. Пришёл домой, вот радость была. И, договорились с женой, впредь деньги на еду, и на особые покупки держать отдельно. И дети наши знали о планировании наших покупок. Родители ненаучили, вот так и учились сами жить. А когда дети пошли трудиться, то тоже начали вносить свою долю в бюджет питания. А оставшуюся часть, ими заработанных деньг, пришлось от жены защищать, отстаивая право детей самим распоряжаться зарплатой. Уж очень хотелось ей всеми финансами рулить. Если бы было по её требованию, то старший сын небыл бы предпринимателем. Сначала наелся апельсинов, мандаринов, а настала осень, заняли ему денег (с отдачей) на сапоги. Так и начал он практически заботиться о себе сам, а за ним и остальные последовали.

Для управления Образами в нас нет соответствующих знаний и способностей. При этом, мало кто знает, что нам дано полное право управлять потоками энергий.

ПОТОК - это переносчик энергии.
Чтобы ветер дул нужно чтобы в соседних местностях воздух по разному весил, то есть имел разную плотность, возможно из-за разной температуры. Разница давления (веса) воздуха создаёт движение воздуха, то есть, ветром стремится устраниться разница давлений. В физике полей такая разность называется разностью потенциалов. Чтобы возникло какое-то движение, нужна разность потенциалов.

Мало кто из людей понимает, как они притягивают к себе разные ситуации.
Предлагаю посмотреть на происходящее с нами со всеми, с точки зрения потенциалов.

Наличие энергетических потенциалов в пространстве это естественно, это обычное дело. Речь пойдёт об избыточных или недостаточных потенциалах.

Потенциалы в энергетическом пространстве создаются энергиями эмоций.
ЭМОЦИЯ – энергия взаимной материнской любви, энергия целостности (объединения) Образа, Души и личности.

Когда люди испытывают эмоции, то в пространстве создаются соответствующие потенциалы, этими потенциалами создаются потоки энергий, которыми питаются соответствующие Духи и Образы. Вот они и стремятся продлить проявления людьми эмоций. При этом, характер эмоций неимеет особого значения. Для Духов, для Образов неимеет значение направление потока энергии, они как ветряки, для которых важно, чтобы ветер дул, а куда нет значения.

Вот по этому, в своих сообщения указываю, в трудных ситуациях неспешите проявлять эмоции. Посмотрите на происходящее, как бы из зрительного зала, постарайтесь понять, что от вас хотят. И, только тогда принимайте решение, что предпринять.

Игнатьев, вы сообщаете что стремитесь научиться не воспринимать атаки жены, а это насилие над собой, за этим кроется особая эмоция, этим вы создаёте ещё больший потенциал. Вот жена и усилила атаку. А вы попробуйте понять, что она от вас хочет, посмотрите отстранённо, как будто это она требует неотвас, а от кого-то ещё. Неудивляйтесь, может открыться неожиданное.

Вы ждёте, что она - созреет на изменения, рассчитываете на результат до нового года. А вы неждите, возьмите и сами поменяйте проявление своих эмоций, поучитесь смотреть на происходящее как бы со стороны, постарайтесь понять происходящее. Поищите, в ситуации, чему можно научиться, что можно нового познать. Займитесь управлением своих эмоций. А она поменяется сама. И все произойдёт быстрее.

Вам говорил, что ваш Бог направляет к вам человека, который должен вас чему-то научить. Вот этому, и много ещё чему вас учит Бог, Образ Рода, Образ семьи, ситуация ими созданная, они ведь несами являются, они людей к нам направляют, нас учить понимать ситуации.

Знаю имеются люди стремящиеся уйти от ситуаций, сбежать. Например, меняют жену, и попадают в худшую ситуацию. Ситуации лучше решать, и как можно быстрее.

Вы спрашивали за молоко.
Второго июля (пять дней назад), мне позвонил одноклассник, мой друг. Он хорошо знает особенности моего питания, а сам продолжал питаться как все, там тоже жена от всяких изменений «становится на дыбы». Он мне сообщил, что находится в больнице, заболели почки и сахар в крови 10 единиц. С помощью УЗИ выявили в почках камни диаметром 3см.
Первым, что я ему посоветовал, это прекратить употреблять молоко. Он ещё и спросил:
– А что, и козье нельзя?
– Да. – Ответил Я. – Тебе нельзя.
Дело в том, что в молоке содержится казеин, из которого сотворяются кости, закостеневают хрящи. Детям молоко полезно для формирования скелета. А взрослым от неё вред, теряется гибкость суставов, и из казеина образуются «камни», стратегический запас.
А повышенный сахар в крови, это признак зашлакованности организма. Уход на растительное питание болезнь уберёт.

В тот же день, по пути с работы, пообщался с козопасом, живущим недалеко от моего друга. И, от него узнал, что мой друг «подсел на козье молоко». Раньше он брал молоко у этого козопаса, а начал брать молоко у своей соседки по «блату», по дешевле. Вот я и узнал, всё что нужно было узнать.
Другу я рассказал, как решить ситуацию. Всё зависит от его воли, что делать он знает, и жене придётся смириться с изменениями в питании моего друга.

Можете питаться молоком. Только учтите, что молоко это гормональный продукт, и предназначен, определённому телёнку. Молоко в кислом варианте (ряженка, варенец) мы изредка употребляли (после антибиотиков), и для лечения чирей, в смеси с тёртым луком, прикладывали к гнойнику.

Простите за задержку. Сейчас начался период заготовок, и дел в саду. Вот и получается, трудно выделить время для темы.
Ответить с цитированием