Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 10.01.2011, 05:03
chert313 chert313 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Paderborn
Сообщений: 15
chert313 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игры Богов.

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Что касается фактологической информации, изложенной в "омских ведах", то с ней не поспоришь. Хотя бы потому, что практически вся она - бездоказательна. Не докажешь, прилетели ли х"арийцы с той или с другой планеты, и прилетели ли. Нет ни археологических раскопок, ничего... И аргументы в спорах по "Ведам" - только сами "Веды". Или я чего-то не знаю?
Действительн не поспоришь!
Ведь весь мир и вся Россия полна артефактов как огромных и нескрываемых, например пирамиды, в России их куча!!!
Так и например русских сказок песен и вообще способа жить, а это куда более фактично чем остальное, но к сожалению очень искажено, хотя осталось столько, что ещё 5000 лет такой же жидовской аккупации выдержало бы легко, а вот вам слепым не по глазам!!!
И тут действительно хочется сказать и спросить, а вы прежде чем Хиневича хаить хоть в чём-то из русской культуры разобрались???
Хиневич то точно домашнее задание сделал и помогает от щедрот души НАшРОД пробудить, а вы то куда смотрите, чем думаете, что вы вообще ковыряетесь в мелочах, а слона не видите и видеть не хотите!?
До Хиневича что Инглиизма не было иль может Пушкин не о том же писал?
Иль может Хиневич и Гитлер всю Русь в свастичную вязь поизрисовали???

Мой вывод, вы точно чего-то не знаете, а именно собственной культуры и корней предков ваших!
Ответить с цитированием