Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 01.11.2013, 04:22
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Смысл жизни?

Благодарю за помощь.

СУР, в принципе попал в точку, поняв кто я, я легко пойму что от меня требуется и зачем я тут. Но вот Трехлебов А.В., к сожалению только на стадии зомбирования может помочь в этом. Хотя с логикой его не поспоришь. Я и так считаю, что мы сюда учиться пришли, так же я думаю что я тут не в первый и не последний раз, но вот с целью - самосоверщенствование - у меня не порядок. Меры нет, хоть убей. Трехлебов говорил, что верх самосовершенствования это йога, и в том чиле йоги которые спят по 20 лет и т.д. Но смысл торчать тогда в "яви", если по Трехлебову верхом является оставить тут лишь своё тело, а развиваться в "нави"? не проще ли тогда сразу в "нави" и отрабатывать своё самосовершенствование. В общем тоже много пробелов, но на два года, мне Трехлебова хватило с головой, жег костры, плясал вокруг них, резал обереги из дерева и т.д.

guest00 Спасибо за совет, тоже кое что добавили у меня в голову. Проанализировать свою жизнь, лишний раз не помешает, не задумывался об этом, глянуть, как на картину в целом. Но тут не большая поправка, я не совсем уж один живу, я часто катаюсь в город, раз в неделю, к друзьям, или они ко мне, их не много, но общаюсь я много, на мобильном не хватает 700 мин в месяц. Общаться с незнакомыми, у меня тоже не вызывает проблем, даже на оборот, могу найти общий язык с любым человеком, но, делаю это не часто, так как что бы произвести хорошее впечатление, нужно много энергии на поддержание того образа, который человек в тебе хочет увидеть по началу. То что меня эгрегоры обсасывают, это знаю, сейчас над этим работаю, в принципе опыта хватает. В общем спасибо за совет, буду анализировать прожитые годы, и пытаться понять зачем же меня сюда закинули, - этот совет уже ближе к моему вопросу.
Ответить с цитированием