Показать сообщение отдельно
  #338  
Старый 31.05.2011, 09:07
konkretno konkretno вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 24
konkretno на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Маленький тест: на столе стоит стакан ёмкостью 200 мл. В данный момент в нём находится 100 мл жидкости. Вопрос: какое количество жидкости будет в нём через некоторое время (достаточное как для наполнения, так и для опустошения)?
Если ты намекаешь на то, что что-то делается, то тут даже не о чем говорить. Составь вектор цели, вектор состояния на 2000 год и вектор текущего состояния и ты придёшь к весьма невесёлым выводам.


Цитата:
Согласен, должны. Но многие ли любят делать то, что должны? Не пить, не давать взятки, отслужить в армии, не лениться думать, наконец?
ты понял что написал? При чем тут люди "не хотят", нам не даются знания о том, что происходит в стране, куда и что выделяется, русский человек никак не может ничего проконтролировать. Как пример - в пригороде, где жили мои родственники, выделили на строительство одной из центральных улиц n-ое количество рублей. И вот уже пару лет как она стоит недостроенная, и строительство продолжать не собираются. Куда ушли деньги которые выделились на дорогу и как проверить в нашей стране что их никто не украл?


Цитата:
Ты себе это как представляешь? Через объявление в газете: "ищутся честные люди для работы в Госдуме и Правительстве?"
Сколько процентов честных соискателей, по-твоему будет?
Если ты понять не можешь как Путин мог набрать честных людей, то о каком справедливом обществе стоит говорить? Такой человек как Сталин справился бы с этой задачей, т.к. все люди замешанные в коррупцие уже давно бы "сидели".

Цитата:
Никто тебе, как гражданину не мешает обратиться к прокурору с письмом о замеченных нарушениях. Сколько раз ты это делал?
У нас из собственных квартир выгоняют, и никто ничего доказать не может)

Цитата:
Не знаю где как, а в моём родном городе (не Москва) есть проблема пробок, понимаешь про что я говорю? Машины само собой в большинстве своём импортные.
Почему Путин не ездит на Гранте, которая завелась с 5го раза, а заставляет нас ездить исключительно на "вазе", не стараясь улучшить качество автомобилей до какого нибудь "mersedes", или "toyota", а сделать самый лёгкое - повысить таможенные пошлины на импортные БУ автомобили, чтобы они были недоступны для ввоза.


Цитата:
Без комментариев. Тебе на месте виднее
Чтобы не быть голословным: мой знакомый заканчивает 5 курс БГТУ (бр гос тех. университет), сварщик. Ну в общем приходят они в зал и там представитель какого то завода начинает с трибуны вещать, что они попали под программу Медведева, у них всё хорошо с финансированием и т.д. Когда вопрос зашёл о жилье и зарплатах все были в шоке. Цитирую слова, настолько точно насколько слышал: "жильё предоставить мы к сожалению не можем никакого, но зато мы гарантируем зарплату в 10 тысяч рублей"
Как человек, который приехал из пригорода будет снимать квартиру и жить на оставшиеся 3-5 тысяч в месяц... Стремимся к успеху)


Цитата:
У нас в стране по закону запрещено продавать сигареты и алкоголь (включая пиво) несовершеннолетним. Путин должен у каждого ларька стоять? Или обязанность соблюдения законов лежит на каждом гражданине, а контроль за их соблюдением - на местной исполнительной власти?
Лекции Жданова в помощь. Запретить торговлю везде подряд, а оставить её (продажу алкоголя) в 1ой-2ух точках в городе по пасспорту.



Цитата:
Цены на жильё растут ещё и потому, что его кто-то активно покупает. Кто?
И что? Жильё доступнее не становится. И что делает правительство? Сколько в стакан из 100мл натекло?

Цитата:
Поставь себе цель сам, если разумеешь. Слабо? Подавляющее число людей - ведомые (увы). Путин не может стоять у каждого над душой: "Васенька, выточи сегодня на две гаечки больше, а ты, Петенька на два болтика"
Я тут при чем? Куда ты клонишь? Я про нашу страну, если что!

Цитата:
Такие вещи надо доказывать, ты так не считаешь?
Доказать кому то я не могу, но слышал от знакомой, как это делается И раз это делалось на 1ом участке, значит что это не случайность, а управление партией, которое происходило на всех участках.
Странно что ты об этом первый раз слышишь. или косишь под "незнающего".

Цитата:
P.S. Я вовсе не считаю, что на нашей Родине "всё пучком"
Ну тогда для чего ты задавал все эти глупые вопросы?

Здравоохранение: http://vkontakte.ru/video-4198480_160591432
Платное среднее образование в России: http://news.mail.ru/politics/3714447/
Еще куча вещей, которые можно уже было давно сделать за 10 лет - смотри по сторонам и наблюдай
Петров о Путине: http://tomsk.fm/watch/147690

Как тут можно спорить о чем то вообще?
Можно за мной сделать пост с кучей цитат и еще какими то поправками, указывая на мои неточности и т.д. Но сути дела это не меняет.

Последний раз редактировалось konkretno; 31.05.2011 в 09:26. Причина: добавление
Ответить с цитированием