Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 23.03.2011, 12:37
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Immanulate Посмотреть сообщение
Ребят кому не трудно, бла бла бла ...Все статьи проверены !
Уважаемые форумчане, вот вам и практическое подтверждение моих слов, ветка молодая, но её уже отмониторили, и пытаются плавно повернуть в русло ****ометных войн. Посмотрите как сделан пост, поисковые машины, по такой ссылке с удовольствием поднимут рейтинг ресурса.

Следом мгновенно появляется пост с полным цитированием, что опять таки поднимет в поисковике индекс цитирования. Причем форма ответа сама по себе предусматривает начало срача и ****ометания. Надеюсь, что товарищ Optiman, просто погорячился, однако это пример на каких мелочах нас ловят.

Я отлично помню как начинался развал СССР с точки зрения обычного рядового гражданина, - просто у большинства людей создавалось ощущение, что все плохо, погано, гадко, люди преувеличивали проблемы и не желали видеть положительное, в воздухе витало чувство неудовлетворенности, и откровенной зависти, - "у нас хреново, а ВОТ ТАМ... ". Вот с этого все и начиналось. Результаты уже известные. Тож самое и сейчас. Так стоит ли снова наступать на те-же грабли?!

Когда в России впервые появились социальные сети, я долго пытался сообразить - что это за дебильная затея? Как нормальный человек может хотеть выкладывать в общий доступ личную информацию, сообщать о том как он сегодня покакал, и как эта чушь может вызывать у другого здорового человека интерес? И как в здравом уме, за это можно отдавать деньги? Тем более было непонятно, когда инет пестрел сообщениями о финасовых трудностях этих сетей.

Но в этом году "твиттерные революции" дали четкий ответ, кем и для чего создавались социальные сети. Информационному оружию требуется соответствующие поля сражений. И там где надо, они искусственно создаются. С этой точки зрения широкоизвестый проект ноубук за 100 долл, (для африканцев) уже не выглядит таким уж благотворительным.
"Бойтесь данайцев дары приносящих".
Ответить с цитированием