Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 10.03.2011, 14:37
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

2 yakshe

Никак не могу найти как разбивать цитаты постов на куски, может кто подскажет ? но пока ни кто не подсказал, буду красить буквы .....

Сразу хочу сказать, что ни меня ни тех кто способен оценивает деятельность Путина с стране которая ему досталась после Ельцина обьективно и не предвзято, вы не сможите убедить в том, что все что делал Путин однозначно плохо. История доказывает, что тот кто стреляет в представителей власти без непредвзятого разбора их деятельности, всегда попадает и ранит РОДИНУ, это было и 17 и в 91 годах.

Итак продолжим, начнем с самого главного, со сверки курсов:

Я безусловно за Россию, это моя Родина. Более того, я уверен, что мы наведем в нашей стране порядок. Надеюсь всеже эволюционным путем, а не революционным.
Но я не отождествляю Россию и Путина (тем более Медведева - президента, занимающегося ЛАМПОЧКАМИ!! смех просто).


Я тоже не отождествляю Россию с Путиным, я всего лишь требую НЕПРЕДВЗЯТОЙ И ОБЪЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ его деяний. Я тоже ЗА эволюционный путь и категорически против революционного. Россия это тоже моя Родина, и по этому я предлагаю:
1. Гасить эмоциональные, необьективные, предвзятые оценки некоторой части населения, для погашения революционных настроений, путем предоставления правдивой информации.
2. Менять информационное состояние российского общества, путем распостранения КОБы и другой полезной информацией, которая позволяет самим людям разобраться, где правда а где ложь, и действовать на единение между собой.
3. Готовить кадровую базу, и работать с молодежью, делая из них высококласных управленцев, способных перехватить власть, сами знаете у кого.
4. Работать над собой, над своим строем психики, дабы личным примером, делать из толпы - народ.
А что Вы предлагаете ? конкретно, без общих фраз.

теперь отвечу на ваши вопросы:

от Нижнего говорите? Месяц назад вернулся из нижнего председатель Ленплодовоща Пашинский, один из старейших и авторитетных работников АПК Ленинградской области. Его оценка состояния с/х нижегородчины проста - разруха...
Это не соответствует действительности, так как по судя закупкам НОВОЙ техники, регион значительно опережает Рязянский регион (ситуация по которому описана выше). Вы лучше у товарища Худобы спросите ( руковолитель с.х. в Лен Области ), эти оба старпера, мягко говоря лукавят, тут я не буду говорить что они там у себя в Лен области выделывали, а при личной встрече могу поведать (ситуация примерно как в Рязани с Сальниковым)

Я сам езжу по Смоленщине и по Брянщине. То же самое. М.б. я не в те хозяйства заезжаю??
Может быть не в те хозяйства заезжаете, но Смоленску и Брянску, тоже очень не повезло с губернаторами, они закончили разрушительную работу Ельцина в своих регионах и Путин тут не причем.

Справедливости ради нужно отметить, что в хозяйствах Башкирии, Татарстана и в ЮФО успешных хозяйств мне встречается на порядок больше, чем в центральной России.
Да я знаю, но при желании можно найти в Краснодарском крае колхоз, полубанкрот и обвинить в этой ситуации лично Путина.

начнем с цифр, взятых из доклада "о состоянии и перспективах увелечиния производства зерна в РФ"
http://old.rosagromash.ru/images/pTe...ва%20зерна.pdf
не буду приводить все цифры - советую прочитать этот короткий и вполне объективный документ.
о 25% я говорил о ВСЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ЕДЫ потребляемом в РФ, а не о зерне. Даже по официальным оценкам мы импортируем около 40% продовольствия.
Неофициальные оценки говорят о 70-80%, которые кажутся мне правдоподобными и о которых я говорил.

То есть вы все таки признаете что, на 60 % страна всетаки себя обеспечивает ? На самом деле все таки около 80 %, и этот процент надо доводить до 150 %.

да действительно птицепром в последнее время работает на высоком уровне, в общем покрыть внутренний спрос он вполне способен. Однако, по словам Трусова Юрия Васильевича, директора "Леноблптицепром", на конференции по продовольствию, у многих производителей птицы катастрофически не хватает родительских стад!! Т.е. приходится циплят возить из=за рубежа. А если такая возможность пропадет??

Вот в отсутствии родительских стад точно виноват лично Путин, ОН НЕ УМЕЕТ ВЫСИЖИВАТЬ ЯЙЦА, надо его посадить в камеру, на яйца, и пусть он их высиживает, для исправления ситуации в птицеводстве. А тем временем, птицеводы России (Белгородской области в частности), начинают размышлять об экспотре мяса птицы за рубеж. Путин между прочим, хитро через санэпидемстанцию, резко сократил импорт мяса птицы. Но такие как вы скажите что это сделал патрион Онищенко по собственной инициативе, а Путин тут ни при чем.

Про экспорт скажу так: действительно кое-что мы экспортируем. В структуре экспортируемых товаров (всего !!) только 5% товары не сыревого сектора!!
Вот про это я и говорю, что не успел до кризиза 2008 года, ведь в планах Путина, как раз и было поднятие перерабатывающей промышленности. Кое что он все таки сумел профинансировать через ВЭБ и ВТБ, по тихому, без шума в прессе.

За каким же хером нам вступать в ВТО, куда нас буквально тянут?? Этим мы просто похороним свой АПК.
Полностью согласен, что ВТО - это ОЧЕНЬ ПЛОХО. Однако есть одно большое НО, стремиться в ВТО и вступить в ВТО - это две большие разницы. Путин сделал все что бы громко заявлять о планах вступления в ВТО, и по тихому спускал это на тормозах и БЮРОКРАТЫ ему очень даже помогли в этом. Вот вы участвовали в интернет митинге у Старикова против ВТО ? я участвовал.

Из доклада приведенного мной выше (по ссылке) можно увидеть какие субсидии на с/х выделяются в разных странах.
Вот например: Россия - 36 долл/га, Белорусь - 70 долл/га, США - 136 долл/га, ЕС - 356 долл/га!! При отсутствии границ нас тамошние с/х производители просто съедят!!

Я об этом знал еще за долго до выхода этого отчета в свет. Это плохо надо исправлять ситуацию.

конечно гад. также как и руководитель богатешей нанокорпорации Чубайс, руководитель Росатома Кириенко и еще многие другие ворюги и жулики.
А Путин какбе непричем уже 10 лет???

Если следовать вашей логики, то Путин тоже варюга, тока прикидывается. Я вот был на Псковщине, так местные чиновники, мне говорили, что при Ельцине они заряжали откаты на закупку сельхоз техники 100 и более процентов, а вот при Путине болше 10 % не заряжают, ибо есть негласный приказ сверху: "ЗНАЙ МЕРУ, НЕ ЗАРЫВАЙСЯ".


Я повторяю свой вопрос (из предидущего топика): стабфонд - это не деньги? Или это не наши деньги???
Это наши деньги, но они в залоге у ФРС (Америки), так же как Александр Невский платил дань Золотой Орде, выигрывая время, что бы страна окрепла, и смогла ДАТЬ БОЙ.

Вы действительно верите, в то что пишите?
Да я верю в то что пишу, потому что в отличие от Вас, видел сельское хозяйство после Ельцина и после Путина.
На последок раскажу вам историю Рязанского колхоза Максы. Тамошний директор и владелец Серегин, сделал следующее. Он вырезал почти все молочное стадо коров, и оставил десятки доярок и механизаторов без работы. Он купил трактрора бюлер можностью более 300 л.с. и широкозахватные посевные комплексы, и толко один такой трактор оставил без работы 14 механизаторов, а он их купил два. Он прешел на технологию минимальной обработки и срубил лесополосы между полями, для того что бы авиации было удобнее обрабатывать гербецидами поля, и началась эрозия почвы. Но он не хочет есть хлеб, который растет на его полях. Он поклонился золотому тельцу (прибыли) и скоро на его землях будет пустыня. В этом тоже виноват Путин, а не Ельцин и Брежнев которые воспитали такого Серегина. Можете сьездить и проверить мои слова.

Путин говорит о том что корень всех проблем в России лежит в нравственности, и по этому я и многие другие, будут поддерживать Путина во всех полезных для Родины начинаниях, и ругать его за все что вредно Родине.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием