Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 12.10.2010, 05:28
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от 84r Посмотреть сообщение
Тогда получается тебя не интересует Диалектика, которая описана в книге ВП СССР "Диалектика и атеизм". Цитата из записки "О Концепции общественной безопасности вкратце": "Диалектика ... метод познания Правды-Истины ... зерно, из которого в Концепции общественной безопасности вырастает всё остальное, и прежде всего Достаточно общая теория управления.". Видно, что тебя вообще никакие разделы КОБ не интересуют, а только деньги и я-центризм.
Тебе лучше знать что меня интересует. Ты ведь замечательный знаток душ. Только почему то деньги приходят от труда не связанного с КПЕ а на распространение информации уходят. Не знаешь с чем это связано. Если ты думаешь, что на концепции можно обогатится, значит это твои собственные мысли. Мне они почему то в голову не приходили, и многим другим кого я знаю. Суть твоя так и лезет из тебя. А знаешь кто такие люди Желающие Иметь Деньги? Вот это я тебе могу ответить Меня не интересует не диалектика, а твоё мнение по этому вопросу. Итак видно, что с восприятием мира у тебя напутано. Опять всё извращаешь. Очкарик. Женщины так же поступают, как ты. Ты часом не женщина?
Ответить с цитированием