Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 30.10.2011, 21:23
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метрологическая состоятельность прибавачной стоимости.

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Это ты уже сам выясняй в какой инстанции.
Юноша, прошу не хамить и быть выдержанным.

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
... Поэтому если в вашей голове кроме глупости ниче больше нет, то ваш язык будет отражать то что есть.
Всё дело в "если". Бывает (за примером далеко ходить не надо), когда человек нахватается умностей, но не в состоянии соотнести их с реальностью, то получается: говорит умными словами, которые в сумме отражают его глупость.

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Реакция у моих оппонентов в большинстве своем эмоциональная и чаще всего не аргументирована. Я уже говорил, что толпа чаще всего ошибается, поэтому мнение толпы для меня бесполезно и власть надо мной не имеет.
То, что для вас все оппоненты дураки и толпа - это я понял. Так это ведь и естественно на фоне самого умного.

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Если вы не хотите что либо доказывать, то для чего вступили в спор? От вас я заметил одно сплошное пустословие.
В спор? Разве? Просто пытаюсь донести до вас элементарные вещи. А то, что они для вас пустота, так это естественная реакция индивида, считающего себя умнее всех.

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
А вообще все это больше похоже на это:
Цитата:
Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: «Это — не так, это совсем не так!»...
В точку. Про вас.
Ответить с цитированием