Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 11.12.2009, 14:19
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О поселениях (дабы избежать инсинуаций)

Вот именно в этом ключе и необходимо восстанавливать родовые традиции, ведизм и прочее, все это тесно взаимосвязано с жизнью на земле. А не в духе занимательной УФОлогии. Прилетит Перун - отлично, не прилетит - без него справимся. В том, что тяжело без родовых традиций, без здоровых семейных отношений на земле - ты прав. Однако и самих традиций без земли не создать. В бетонной коробке и правда возникает желание кого-нибудь сожрать. Или надкусить. Я еще сдерживался, а вот жене было сложнее. Сейчас у нас все хорошо. Отлично, я бы сказал.

Важно для начала сформировать образ будущего. Яркий, точный (в чем конструктивизм того-же Мороза). Далее необходима стратегия, четкая последовательность шагов, благодаря СВОЕВРЕМЕННОМУ изполнению которых цель будет достигнута. Промежуточная цель.Вообще же целью должно быть возрождение человека из того быдла, которым он на сегодня является. Т.е. выход за рамки жизни. Это не компания Форд (возвращаясь к Морозу), а строй общества, создание нами условий, для того, чтобы наши внуки и правнуки оставались человеками и продолжали поддерживать и создавать такие условия.

Вот вам глобальная цель, инструментом для достижения которой является КОБ. Вот, в пределе, какого рода инсинуаций я хотел избежать. Можно организовать партию, можно выработать методологию, многое можно сделать. Не нужно при этом отклоняться от цели. КОБ - отличный инструмент. Надо лишь не забывать его править. То, что в программу внесли пункт о земле - супер. Надо не допустить спекуляции на нем. А каким образом Земля делает человека Человеком, спросите у тех, кто уже живет на земле. Еще у кого-нибудь, если мне не верите.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.

Последний раз редактировалось boralexx; 11.12.2009 в 14:39.
Ответить с цитированием