Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 11.12.2009, 09:45
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О поселениях (дабы избежать инсинуаций)

Тему действительно нужно выруливать в нужное русло. Вот я, не очень понимаю ( видно мало бизнесом занимался), почему постоянно встаёт вопрос о создании поселений в виде каких-то резерваций, комунн, колоний и т. д. У нас был хутор на псковщине, рядом с большой деревней (основная часть населения дачники как и мы), там выросли наши дети. Мальчишки, кстати сказать, всегда верховодили, поэтому центр детской активности на лето всегда смещался к нам. Многие деревенские дети глядя на них бросали курить и начинали заниматься спортом. После того, как дети выросли бабушка и дедушка изъявили желание переехать на родину в новгородскую область( тянуло к родной земле). Хутор продали и купили дом в Окуловке. Мы с женой сначала отнеслись к этой затее скептически, но потом видя счастливые лица родителей, поняли, что наверное это хорошо. Я веду свою речь к тому, что без налаженных семейных отношений и устойчивой связи поколений, на земле выживать очень трудно. И ключевое слово в этом посте "семья", а поселения, деревни, города - это среда обитания.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием