Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 30.01.2013, 19:04
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Овод - #56, нет никаких учебников, основная сообщённая информация находится здесь.
Меня с детства интересовало значение букв. Открыто вопрос о написании букв бал мной задан в 1962 году, ответ тогда я неполучил, а началась подготовка меня к осознанию ответа. С десяток лет назад понял, что все предыдующие годы, в действительности меня подготавливали к восприятию значения букв. Мои исследования в области свойств излучений начались в1985 году. Об Анастасии я узнал в 2002 году, её информация помогла мне упорядочить мои знания. Мне известно, что Анастасия читает знаки природы, это не буквы. Суть такого чтения вот в чём. В почве имеется множество семян, бактерии почвы определяют семена, которые они будут проращивать, сами бактерии зависят от энергетики земли, вот и выходит, что Бог определяет порядок прорастания растений на земле. Анастасия может читать этот порядок жизни, она читает волю Бога. Чтобы это уметь нужно иметь Природу, а у нас её нет. Буквы показывают другое, они показывают мировоззрение наших предков, это «голос» предков. Было время, когда мне было по пути с последователями Мегре. Часть их меня знает, пути наши разошлись, мы идём разными путями. Они делают своё дело, восстанавливают обряды Руси, а я делаю своё дело.

Нет моего стремления научить всех восприятию письменности Руси. Те времена прошли, наступают новые времена, а в новых временах нужно жить по-новому. Считаю, возврат в рамки прошлой жизни вреден. Вот вы представьте, что вам нужно преодолеть перевал, а вам торочат, что там внизу, сзади хорошо и правильней туда вернуться, согласен нужно вернуться тому, кто забыл своё прошлое, чтобы опять начать восхождение. Так и в письменности, и во всём другом.
Дело ведь не в буквах. Люди стараются запомнить значения букв, а главное не в значении букв, а том миропорядке который показывают буквы. Незаучивать значения букв нужно, а понять из каких знаков они составляются. Главными действующими лицами в буквах действуют три точки, расположенные вертикально друг над другом – ⋮. Это точки показывающие Дух (верх), Тело (средина) и Душу (низ) всех объектов. Если считаете, что Духа и Души в неживом нет, тогда считайте это проявлением «Внешней» и «Внутренней» энергии объектов. Если вы непризнаёте существование внешней и внутренней энергии в объектах то, немучьте себя буквами, значит это не ваш Образ, не ваше дело.

Мои исследования мне показали, что материя это тонкая «скорлупа» между энергиями, внешней и внутренней. Обозначайте их как вам удобно, главное, чтобы вы себя понимали, своё представление, со временем поймёте, что к чему. Вот и получается, что в исходном состоянии мы имеем среднюю тоску, и от неё с двух сторон ещё две точки, обозначающие внешность и внутренность.
Дальше. Эти точки могут проявлять себя как личности, в них имеется Я, они ведь есть. Когда их нет то, ясно, что их нет, а когда она есть, значит и личное Я в ней имеется. И каждая часть объекта, наружная, материальная, внутренняя, может иметь своё, личное желание, стремление, и т.д. Вот это и показывают линии или лучи, исходящие из соответствующих точек.
Вот смотрите. В исходном положении мы имеем три точки одного объекта – ⋮, показывающие Дух, Тело и Душу этого объекта. И вот, эти три части объекта заинтересовались друг другом, обратили свой взор дуг на друга, это показывается прямыми линиями, лучами, исходящими из этих точек. В результате мы получим вот такую букву – Ι, то есть мы получим вертикальную черту, показывающую самовлюблённый, самодостаточный объект, которому нет ни до кого, ни каких дел. Этот объект сосредоточен на самом себе, он погружён в себя, при этом он может не воспринимать окружающее. Повспоминайте, возможно вы это состояние испытывали, погружаясь в свои проблемы.
Казалось, что простая черта не может ничего сказать, а выяснилось, что это не так.

Рассматривайте буквы по порядку. Вот смотрите, в этом самодовольном я – Ι, появилось желание духовно измениться, и это изменение только предстоит, значит оно обращено в будущее, значит, это покажет луч, исходящий из верхней части знака объекта. Вот мы и получим знак – Г, знак духовного изменения в будущем, знак мечты.
А, если Душа этого объекта пожелает измениться то, это показывается буквой – L, так показывается желание душевно измениться, и это изменение только предстоит, это мечта Души.
Изменение одного Тела, без изменения Духа и Души невозможно. Изменив тело курицы, отсечением головы, люди меняют состояние их внешней и внутренних энергетик. А вот изменение триединое, сразу Духа, Тела и Души, это происходит часто, и это показывается буквой – Е.
А когда такие изменения предстоят и по множеству направлений то буква Е дополняется знаками множества, и получаем букву – Ё.

Учтите, что прямыми лучами показываются стремления (как стрела), а имеются еще и намерения, действия в каком-то образном плане. Намерения, образные действия показываются не прамыми линиями, а дугами, как изображение части знака Образа – О. Юр, это дуга знак горы - ᴖ, с возвышенность, бугор с которого много видов открывается, много новых образов видится, поэтому возвышенность и называется
ЮР – образы рождает.
Имеется и обратный юру знак, показывающий, что новых Образов, видов неувидишь - ᴗ, это ЯР, а в яре только склоны и видны. Вот вам и урок, кто заявляет, что он и есть Род, значит он слеп, и «сидя в яру» ничего не видит. Вот вам знак яр – U.
U – знак прячущий Образы, соаременниками воспринимается как У, так оно и есть, U – это знак нахождения рядом с Образом, с Образами, с объектом.

Так вот, юрами, то есть, дугами показывается, что объект живет каким-то Образом или Образами. Например,
Р – в этой букве верхняя точка (голова). делом Образа, соединена с Телом, с материальным, с физическим делом. То есть, голова и тело живут делом одного Образа, живут воплощением одного чего-то. Значит Голова и Тело создают, рождают что-то. Это и называется, жить рождением чего-то, или просто
Р – это знак рождения. Учтите, ничего просто так, само не рождается.

А когда вы, в себе носите идею, продумываете, как и что должно быть, когда вы её взращиваете обмысливая все её особенности, или когда женщина носит в себе ребёнка, это показывается вот таким знаком – Ь.
Ь – это знак беременности, а чем беремен объект, покажут другие буквы.

А когда объект, и внешне делает что-то, воплощая какой-то Образ, и внутренне живёт рождением этого Образа, это показывается буквой – В.
В – знак жизни триединством в каком-то Образе.
А когда объекта нет, а стремление жить образом триединства имеется то, из знака В исключается вертикальная черта показывающая объект, и тогда остаётся – З.
З – знак триединства Духа, Тела и Души, как Суть.

А когда Дух и Душа объекта живут одним Образом, то есть Образом объединены, двуедины, это показывается буквой – D.
D – знак двуединства в объекте Духа и Души.
А когда двуединство имеется, а самого объекта нет, это показывается буквой – С.
С – знак двуединства, а какого двуединства покажут другие буквы.
Обратите внимание, в букве D юр направлен в будущее, а в буква С направленна, как бы, наоборот. Дело в том, что в букве С, верхняя и нижняя точка буквы показывают стремление в будущее, не гоже им ориентироваться в прошлое.
Можете смотреть на букву С иначе, она делит слово на две части, и показывает, что объект состоит из двух частей, или обладает двумя качествами. Если это явление то, значит оно обладает двумя свойствами. И смотрите что стоит перед с, и что стоит после. Например,
СОВЕСТЬ – с вначале, значит это исходит из самого объекта. Смотрим, что должно из объекта исходить.
ОВЕ – Образ жизни перемен, изменений. ВЕ – жизнь триединых перемен. Можно сказать, что ОВЕ обозначает ведение Образом, не заручку, Образ показали и хочешь иди хочешь стой.
А дальше, после ещё одной буквы С, находится часть слова
ТЬ – твердь духовная как явление, Это значит, что Совесть это свойство (явление) Духовное.

Смотрите, имеется ещё одна буква С, пишется она – S, обозначает эта буква переход с одного Образа в другой. Например, имеется Страна USA, читая по буквам можно о ней сказать, что она была у какого-то Образа, то есть, свой Образ был несформирован. Затем её образ преобразуется в лидера. Так вот USA была придатком Европы, за тем произошла перемена Образа, и сейчас USA Европейский лидер, и стремится в глобальное лидерство. При этом применяется тактическая хитрость, с применением двойного имени, в СМИ имя Страны USA заменяется на имя континента Америка, и всё недовольство людей, автоматически переадресовываются в направлении континента Америка, а USA при этом остаются непогрешимыми. И так видятся ситуации и с другими Странами.
Такое впечатление, что Духовный план всё контролирует.

Буквы показывают жизнь объектов, они основаны на понятии одухотворённого миропорядка, они не приспосабливаются к чуждым мировоззрениям. К буквам, а тем более к словам ненадо подходить чисть механически, попытайтесь их понять, как бы вы это действуете. Только имейте в виду, что в буквах имеются знаки показывающие жизнь объекта - /, и состояние объекта после жизни - \. Там, в первом сообщении говорилось всё о чём здесь сказано. Невижу смысла повторяться. Об учебниках рано говорить, в Образе букв мало участников, в это нельзя вмешиваться. Образ букв сам решит, когда ему нужно активизироваться. Сейчас много людей стремятся буквы приспособить под свои нужды, стремясь для сохранения своего мировоззрения, менять значенья букв, а они неменялись и несобираются меняться, они скорей попрячутся, чем поменяются.

Жизнь может подтвердить правильность восприятий и отсеет ошибки. По ходу дела буду дополнять информацию, только нет интереса толочь одно и то же. Зубрёжка здесь вредна.

С моей точки зрения основы построения букв я выложил, а дальше каждый может осознавать значения слов.

Дополнение.
ДЕ - показывает обратное действие или значение чего-то. Например, деструкция, демодуляция, демонстрация и так далее.
Ш - показывает много Душ или много объектов Душевно объединённых.
Вот и получается, что ДЕЩ - это изменение множество Душевно объединённых объектов (людей). ДЕШ - показывает изменение шифра.
Так пожелал автор.
Ответить с цитированием