Показать сообщение отдельно
  #294  
Старый 21.08.2013, 06:07
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Так время шло, сил набирался динозавр. Жратвы возили столько, что он её едва съедал, и даже как-то больно в боку стало. Народ в округе начал обижаться, на то, что он воняет и портит жизнь в округе всей. Тогда и вспомнил динозавр про свой вопрос, про то, зачем всё это Богу нужно?

И мне неведомо было, всё то о чём вам написал.
И вот, однажды отдыхая, лежал, почти что спал, дремал, вдруг слышу обращенье:
– Вопрос задать вам можно?
Понятно было, что это почти сон, а сон быть может интересным. Тогда, спросил я собеседника:
– Ты кто?
– Я динозавр, – ответил он, – спросить хочу. Задать вопрос вам можно?
– Давай.
Ответил я. Мне стало интересно, что может динозавра волновать? Чем я могу ему помочь? А динозавр мне говорит:
– Договор Я с Богом заключил. Он, мне завода тело подарил, «птицекомбината», а Я живность пожирая, народ отходами питаю, калом своим, дохлятиной. Мне интересно, зачем всё это Богу нужно? Люди и сами бы могли съедать всю эту живность, а поедаю её я, людишкам лишь отходы достаются. Животных жизнь мне достаётся, «Энергия их Жизни» меня питает, а людям только трупы достаются. Зачем так это Богу нужно?
– Странный ты, – ответил я, – спроси у Бога, он мне неподотчётен.
– Я спрашивал его, он промолчал. – Ответил динозавр. – Сорока мне сказала, Суть дела люди могут знать. Вот потому к тебе и обратился. Отец мой, посоветовал тебя спросить об этом, он говорит, его ты знаешь. Он старый «птицекомбинат».
Прояснилось, с кем я имею дело, когда-то инспектировал я тот завод, наделал там переполоха, а это сын его, выходит так. Я попросил его подробней рассказать, как всё происходило, что бы понять точнее Суть дела. Вот тогда он и поведал то, о чем вам выше рассказал.

Вопросом этим я тоже интересовался. Мне в этом деле был свой интерес, а тут вдруг собеседник появился, к тому же, сам изготовитель этого дерьма. К тому же, и Динозаврик, словоохотливо, подробненько рассказал мне прошлое своё. Вот и решил ему помочь, и говорю ему:
– А если в пасть тебе загрузить не кур, а другую живность, индеек, уток, иль гусей, как ты к такому повороту отнесёшься?
– Прекрасно, – отвечает он, – разнообразие люблю.
– Хорошо. Тогда, ответь мне, а если вместо живности, овощами загрузить тебя, как ты к такому отнесёшься?
– Ты что, меня пугаешь. – Всполошился он. – Я это непереварю, сломаюсь, заболею. Ненадо мне питания такого.
Он сильно волновался, и я решил его прервать:
– Ты неволнуйся. Овощи растут в полях недля тебя, другие их съедят. Мне ясно, что овощи от живности ты можешь отличать. А знаешь ли, в чём их отличье?
– Конечно, – отвечает он, – вкус их различен? Я в прошлой жизни, с голодухи, попробовал растения жевать, меня почти стошнило, плевался долго. После этого, растения я в пасть небрал.
– Внимательно послушай, – говорю я, – Растения и животные сотворены из разных клеток, из разных тканей. Тебе понятно это?
– Какие клетки? Такие, как курей привозят?
– Нет, – отвечаю я, – из тех, с которых мясо, кости сделаны, из тех с которых сделаны стволы растений, их листья и плоды. Они похожи на яички, только очень мелкие и, потому невидно их. Вот эти клетки разные, в животных и в растениях.
Он остановил меня вопросом.
– Скажи, зачем так сделал Бог? Сделал бы всё из одних клеток, и траву тогда можно было б жрать.
Ответил я ему:
– Так сделано, чтоб Суть растений с Сутью животных немешались. Чтобы образовался круговорот для много кратного рожденья, для безконечных возрождений жизни.
– А это что такое Суть? – задал он мне вопрос, – как мне её узнать?
– О, Это просто, – отвечаю я, – Суть Сущности дают, а действует она как ты, как твоя личность. Представь, что на заводе имеется ещё один хозяин, это как две Сути в одном заводе. И вот, другая Суть стремится жить за счёт тебя, или совсем тебя непризнаёт, сама заводом правит. Как тебе, понраву такая Суть, такую Суть увидишь ты?
– Как такое неувидеть, – отвечает он, – такое я терпеть небуду. Я быстро выгоню её.
– А если она сильнее тебя будет, и выгонит тебя?
Динозавр задумался, неотвечал. Нестал я ждать его ответ, продолжил свой рассказ:
– Чтобы такое непроизошло, лучше нерисковать и, непускать чужую Суть в себя. Сути растений тоже могут смешиваться, когда какое-то растение живёт корнями другого растения, неимея своих корней в земле.
Меня остановил вопросом динозавр:
– Что-то не видел я, чтобы растения друг друга жрали?
– Наверное, ты в прошлой жизни видел, как лианы тянулись к небу, ввысь, а начинались они невсе с земли? Возможно, были и такие, что появлялись и из стволов деревьев?
Задумался он. За тем ответил:
– Да. Помню я, такие видел я лианы, и удивлялся я тогда, незная, что и думать, что это дерево или лиана? Скажи сейчас мне ты. Что это?
– Это как раз тот случай, когда лиана живёт корнями дерева. Корни лианы маленькие, нужны только чтобы соединиться с деревом, а дальше, лиана деревом питается и им командует, как её часть. Так происходит слиянье Сутей, растений разных. Слиянье Сутей, животных разных, может произойти, когда животные друг друга пожирают, нет важности, к какому виду они принадлежат, неважно. Люди, скот, птицы, рыбы, черви, слизни, все едины. Жизнь это движенье, а «Жизни Энергия» объектам гибкость создаёт, без ней движенье невозможно. Ты понимаешь, что движенье это жизнь?
– Да, понимаю, – отвечает он, – имеется сомнение. Мне непонятно, ведь я недвигаясь живу, деревья и растения тоже стоят недвигаются.
– Растения сейчас оставь в покое, – ему я говорю, – жизнь в них от Солнца входит. В растениях, в тебе движение внутреннее происходит. Сейчас же о животных речь идёт, о тех, кто потребляет готовую «Энергию для Жизни». Все травоядные животные съедая растения потребляют «Жизни Энергию» растений, а суть растений в животных непереходит, клетки имеют другие генны. Суть растений и животных в Природе раздельно существуют. Одна в животных Суть, в растениях другая. Растения дают животным жить, а те помётом удобряют для растений почву. Так и помогают они друг другу, несмешиваясь Сутью. И есть питание другое, когда животные питаются животными.
В таком питаньи главное, что одни животные едят других животных. Главное в таком питаньи единое происхождение животных, их одинаковость, главное, что клетки одинаковые в них. Труп и куски трупа сохраняют силу Сути, погибшего животного, особо сильно первые сутки после смерти. Слабеет в трупе Суть только по истечении жизненного цикла бодрствование-сон. И, чтобы в хищнике незакрепилась Суть жертвы, когда он жертву проглотил, хищник, забрав «Жизни Энергию», стремится быстрей избавиться от трупа жертвы. Для этого короткие кишки имеет он. Ты как раз хищник, тебя питает «Жизни Энергия» животных, а трупы ты народу отдаёшь. Тебе это понятно?
– Нет, непонятно, – ответил он, – а как же падальщики, гиены, они же едят трупы, там нет «Жизни Энергии». Как же они?
– Послушай, и через сутки, через двое суток, в трупе имеется частица «Жизни Энергии», она слабеет с каждым днём, а всё ж она имеется. Поэтому, чтобы извлечь остатки энергии из кусков трупа, падальщики имеют длинные кишки. И в тоже время, разлагаясь, труп ядом заполняется. Вот, чтоб неотравиться этим ядом, в падальщиках противоядие имеется. падальщик неможет отравиться трупом, а хищник может.
– Постой, – динозавр меня перебивает, – выходит, что народ, это падальщики? Они же трупами питаются! Это я хищник, а им ведь только трупы достаются.
Догадкою своей он удивил меня. Надежда появилась в то, что он поймёт Суть дела. И, продолжая разъяснять Суть дела, говорю ему:
– Растения и их плоды питание людей, поэтому цела и сильна Суть Людей. Когда-то Люди знали, что трупное питанье рушит Суть Людей и, превращает их в Народ. Знали Люди то, что с кусками трупа, внутрь тела Суть трупа попадает и может над Людьми взять верх, а может в подсознании им по тихому вредить. А, если время подождать, чтобы из трупа Суть ушла, то, можно ядом отравиться. А, когда нет растений для питанья, что делать? Такими ситуации в пустыне могут быть, или на севере, где нет растений множества, когда питаться можно, лишь животных поедая. Чтоб выжить, в ситуациях таких, людьми придуман способ был, как Суть быстрей из трупа выгнать. Узнали люди, что Суть нелюбит температурных изменений трупа. Слабеет в трупе Суть, если его в ледышку превратить, или огнём поджарить. И, яда в таком трупе будет мало, он неуспеет накопиться, а Сути поубавится и, можно будет так временно питаться. В питании таком энергии для жизни мало, запасами энергии придётся жить, или придётся воровать «Энергию для Жизни», а это постепенно Людей в Народ преобразует.
И вдруг, он задаёт вопрос:
– А, что? Народ и Люди, это неодно и тоже?
– Да. Неодно и тоже. Человечество должно состоять из Человеков, их среди живущих мало, в среднем, один на миллион жителей. Человек подобен Богу, по Образу и по подобью Бога сотворён. Человек Любовью вечной одарён, он любит всех и всё, он волю Людям дарит.
Люди же только ищут свой Образ жизни, они стремятся по другому жить. В Людях чего-то человеческого нехватает, вот и стремятся они, кто к Богу, кто в Народ.
Народ, это людей объединенье, имеющих Духовное родство. Народ Духовный недостаток единой верой восполняет, единым Образом ведом. Народов Образы, особые частицы общества Людей.
Народы, Люди, Человек отличия имеют. Вот Человек «Энергию для Жизни» свою имеет, и волен он распоряжаться ей. Люди своей энергии имеют меньше, и из растений её берут, и это их роднит с природой, с той, что Родиной зовут. Народы находятся в движеньи, в переселеньи, слабы их родовые корни, слаба их связь с Землёй, нет постоянной Родины своей. В Народе нет достаточной, для полноценной жизни, энергии своей, поэтому он потребляет готовую «Энергию для Жизни», из мясной пищи, или психологически питается энергией Людей. Народ силён своею массой, религией своей. Народ может возвыситься до уровня Людей, иль опустившись, превратиться стадо. Народы могут выживать за счёт других Родов, или другого Рода. Людей свобода прельщает больше. А питаясь мясом, или живя без Родины, Люди преобразуются в Народ. Не всем такое состоянье по Душе. Поэтому, питание мясное пригодно временно для Людей, чтоб только выжить. Ты это понимаешь?
Немного помолчав, подумав, он ответил:
– Выходит, что я Людей спасаю, им помогаю выжить? Так что ли?
– Да, – отвечаю я, – спасаешь ты Людей, им помогаешь выжить. К тому же и Народ питаешь ты. Пойми, нежить ты помогаешь Людям, а только выжить. Когда труп жарят, морозят, варят, Суть только слабеет в трупе, слабеет и продолжает действовать на едока. Суть съеденных животных проникает в подсознанье мясоедов, блокирует его, и мысль сознанья тормозится, поэтому, они, поев мясца, стремятся отдохнуть. И, тайная беда приходит с мясом к Людям. Тело Людей, при повреждении, способно само восстановиться. При этом, нежелудком, а кровью переваривается повреждённая часть тела, при этом, меняется состав крови. Восстановившись, людское тело приводит в порядок кровь.
– Подожди, – перебивает он меня, – выходит, что Люди могут обходиться и без меня. Суть они могут изгонять из трупов, просто поджарив или заморозив их. Сорока тарахтела, что деревенским людям я ненужен, в деревнях всё сами делают, они и без меня обходятся. И всё же, я за чем-то нужен?
– Да. – Отвечаю я. – Спасать деревню, нужно. В деревне ситуация намного хуже городской и, вот в чём дело. Люди заметили, что мясо нележалое вкусней, в нём яда меньше. А, сутки первые Суть небоится нихолода, нижара, и неуходит она из трупа, Духом остаётся рядом с ним. Только по истечении жизненного цикла бодрствование-сон она Слабеет в трупе. С таким вот мясом, жареным, варёным, Суть живности в тела людей проходит, и свой стремится там порядок навести. От чужой Сути, людям кошмары снятся, и в подсознаньи возникает страх. Люди нашли особое противоядие от мяса, и это алкоголь, неважно в каком виде. Он действует энергетически, меняет свойство пищи так, что Суть животного невидит куски своего тела, мяса, невидит она пищу, и войти в тело Людей неможет. Действует алкоголь пока он в организме есть, и кажется, что с ним всё хорошо, а алкоголь другую проблему создаёт. От алкоголя, Суть самих Людей, употребивших алкоголь, слабее видит своё тело. А, при серьёзной дозе принятого алкоголя, Суть вообще может покинуть людское тело, потеряв его из виду. А после пьянки, Суть ослабевшая вернётся в тело, чтобы восстановиться, соснёт энергию из тела, создаст синдром похмелья. А когда люди часто пользуются защитой алкоголя, людская Суть вообще может покинуть тело, другая Суть может вселиться в пустое тело, Суть наркомана-алкаша. Это серьёзная проблема. Тебе понятно, в чём проблема?
– Да, – отвечает он.
– Это ещё невсё. Ещё имеются народы, мясоеды, живущие за счёт животных, на северах, в пустынях. За тыщи лет питанья мясом их тело выработало против мяса своё противоядие, свой антидот. Их тело к мясу приспособилось. И когда кто-то из народа употребляет алкоголь то, мясо неслужит противоядием для алкоголя, так как мясо нейтрализуется своим противоядием, и на алкоголь недействует. Поэтому, в народах нет противоядия от алкоголя, поэтому народ спивается и губится спиртным.
– Я спирт неделаю, – перебивает он меня, – я только мясом их кормлю.
– Да, – продолжаю я, – народ ты кормишь мясом, а Люди мясом преобразуются в Народ. Вот Бог и выявляет Людей пригодных Духом Человека жить, и кто останется животным?
– Не понял? – говорит он мне, – Что? Люди и Народ Душой нечеловеки?
– Да, нечеловеки – отвечаю я, – Душ Человеческих на всех зачатых нет. Для этого Народ родится, чтоб из его рядов, пополнились ряды Людей, стремящихся в Роду Людском, Душою Человеческой родиться. Вот ты и помогаешь Богу Человечество родить, оно ещё неродилось, оно только рождается. Земля с Любовью ищут путь для воплощенья Человечества, и ты тому участник.
Я замолчал, молчал и динозавр. Немного помолчав он говорит мне:
– Я понял всё, вот только грустно мне, общаться, радоваться жизни нескем. Нет пары у меня, и стар отец уже.
– Ты негрусти, – ему я отвечаю, – время пройдёт и обретёшь ты пару. Мечты сбываются, я знаю. Привет отцу передавай, его я помню, и особо почитаю.

Общение прервалось.
Ответить с цитированием