Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 31.03.2009, 00:32
Talisman Talisman вне форума
участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 76
Talisman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильмы США Новые к чемц это всё?

Да я вообщем то не спорю, НО, во первых как среди всего этого мусора голливудского различать стоящую информацию, а есть ли она? И второе, зачем искать человеку думающему, подчеркиваю думающему, такую информацию искать в ихних фильмах (да и в наших тоже), именно в фильмах? В них что больше дают правдивой информации чем скажем в газетах или книгах? Большинство, кто ничего не подозревает, просто проглотит фильм и пойдет дальше или будет искать "смысл в мусорном ведре"? Вот вышел этот "Миллионер из трущеб" я его не смотрел и смотреть не хочу, а некоторые ищут смысл.

Вопрос то в чем, фильмы вред или польза для общества, с одной стороны накачивают матрицу катастроф для ничего не понимающей толпы, с другой вы, кое что понимая, ведь сами их смотрите с целью познания или в поисках каких то символов. И как научить "толпу" различать, потому как фильмы, в оновном голливудские, смотрит огромное число жителей России, СНГ, Европы, Планеты в конце концов, да я и сам раньше ими увлекался.

Кстати в Расследовании с нуля 9/11 Закрытый показ с Гордоном там в самом конце передачи, Джульето Кьеза очень хорошо рассказал про влияние и восприятие картинок передающих информацию, посмотрите на Рутубе.
Ответить с цитированием