Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.03.2009, 10:26
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: в СМИ пишут о "конце России"

Западные газетки лучше бы о себе подумали. А мы ещё и с братскими народами объединимся и только расширим свою территорию. Будем на земле работать, а они с их индустриализацией я не знаю чем будут заниматься, если кризис пойдёт до самого дна. Пускай лалыкают пока есть у них такая возможность.
Вчера как раз смотрел док-фильм про Эдгара Кэйси который верил в Россию и предсказывал ей хорошее будущее, там и сибирь вспомнили, так ей всё равно на все предсказанные изменения, климат только потеплеть может, как стояла Россия так и будет стоять. Сколько земли, лесов, верю что всё будет ок.
Касательно позитивных роликов, считаю архи как необходимо. Т.к. противник не дремлет и выпускает свои навозные негативные фильмы, ролики, статьи пачками. А достаточно известно, что информация очень сильно влияет на человека. Тут хоть с теории информационного поля, хоть с квантовой физики, хоть о коллективном бессознательном.
Со своей стороны могу собрать всё что возможно позитивное о нашей стране и так же антиапокалипсисный взгляд на переход 2012 года. Уверен чем дальше по ходу времени, тем будет актуальнее. У кого есть вэб-ка пусть сделает ролик и на рутуб. А если будем только ролики выпускать о всемогуществе ГП, у людей только руки будут опускаться.
Вобщем я наверное черкну статейку, а вы почитаете, оцените.
Ответить с цитированием