Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 17.12.2009, 19:37
Serg1 Serg1 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 21
Serg1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки от гриппа и другие

Цитата:
Сообщение от sEEmEEnoTT Посмотреть сообщение
Как там с отказом, был принят? Лично обращался? Попроси сына сделать, что-нибудь такое, за что родителей в школу вызывают, желательно к директору, там и объяснитесь. Родительские собрания проводят? Твой разсказ выглядит невероятным, пугает. Неужели нет вариантов достучаться до человека(ов) по-человечески? Странно. А как могли вообще привить без согласия родителей, насильно? Дети понимают, что они не должны соглашаться на подобные вещи? На чём был основан вывод о простуде сына? Куча вопросов. Подъимайте шум наверное. Как говорил Петров, нельзя недоговаривать, раз начал (наверное). Сложное всё-таки положение. Т.е., оглашайте прямо ваши действительные опасения и доводы во всей "красе", шумите о травле и прочем, о правах и законе. Вобщем, докладывай там - всех касается.
Вопросы хорошие. Прежде всего, я стараюсь руководствоваться положением "не навреди". А то нас и из школы могут попереть.
Да, прививку сделали против нашего согласия. Уведомления в письменном виде администрация школы получала. Но у нас нет подтверждения этому, т.к. копии вручения мы не составляли. Супруга разговаривала с тремя лицами - классный руководитель, медработник и директор. Все трое с пеной у рта доказывали, что никаких отказов у них нет. Когда супруга отнесла моё протестное письмо директору, та с невозмутимым видом отказалась его принимать. Тогда мы отправили по почте с уведомлением о вручении. Пока уведомления мы не получали. Видимо деспотичная директриса отказывается также его получать.
Хорошо, если подымать шум, то как? Есть несколько возможных инстанций: суд, прокуратура, министерство образования.
Вывод о простуде сына сделали следующим образом. Мальчика просто выпроводили с урока, под предлогом, что красное горло, сказали, что без справки не допустят. Мы пропустили один день и отправили его снова. Тогда его выпроводили ещё раз. В этот раз мы пошли в поликлинику и лечащий врач поставил диагноз - начало бронхита. Я подозреваю постпрививочную реакцию организма, т.к. прививка была выполнена 23 ноября, а заболел 9-го декабря. Завтра пойдём выписываться.

Я живу в г.Пушкино, Московской области.
Ответить с цитированием