Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 11.03.2009, 17:38
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
С.В., хотя из военной разведки я ушел очень давно, но распространяться на эту тему не буду. А утрата актуальности спецназа - это не тот термин и вопрос тоже. Рутина везде есть. Я почему в их профильную академию не пошел? Увы, не всем везёт торчать на приёмах в посольствах в аксельбантах атташе, кто-то всю жизнь торчит, положим, в порту Находка, проверяет то, что надо проверять. А в посольстве я и так был, В.П. там была главбухом. И с послом общался лично. С шампанским.
Владимир Дмитриевич, ну что значит не тот вопрос?! Я, как обыватель интересуюсь: прошла реформа образования - результаты налицо (мне, лично, не нравятся), прошла реформа здравоохранения - тоже самое (мне снова не нравится), теперь армия... Так вот я и спрашиваю: спецназ ГРУ - это бестолковое формирование и спецы нам не нужны?! Похоже, мы реально жили неправильно! Промышленность не нужна, сельское хозяйство не нужно, наука - тоже! Тогда, действительно, зачем армия? Нужна только полиция и вневедомственная охрана! Не наигрались?! Скажите, какая отрасль после реформирования получила развитие?! Разговоры о том, что Россия, якобы не должна быть каким-то "пугалом", непонятны. Когда Россия на кого нападала?! Или мы уже сами поверили в эту ложь?!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 11.03.2009 в 18:03.
Ответить с цитированием