Показать сообщение отдельно
  #174  
Старый 15.10.2008, 10:37
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
По ведению дискуссии:
Уважаемый Trilogy,
Наш форум - открытая площадка, где разные люди высказывают свои мнения по разным вопросам.
Судить обо всех сторонниках КОБ по мнению одного или нескольких форумчан - не корректно.
Старайтесь избегать таких необоснованных обобщений.
С уважением, Админ
Уважаемый Админ,
Так или иначе, но к моему удивлению я обнаружил не совсем доконца понятный мне факт состоящий в том что многие здесь КОБовцы мыслят примерно одинаковыми категориями и в одном русле, плюс-минус небольшие погрешности. Если подавляющее большинство КОбовцев считает что главная причина инфляция заключена в ссудном проценте -то я так и говорю что они все ошибаются. Если большинство КОБовцев верят товарищу Инсайдеру и его бредням больше чем своей логике - то я тоже так говорю, думайте своей головой... (разве я не прав?).
Прошу заметить, что если я говорю "КОБовцы" то имею ввиду только тех с кем общаюсь, а их всего лишь три-четыре представителя. Тем не менее Вашу просьбу я выполню только потому что здесь есть самостоятельно мыслящие личности-сторонники КОБ которые проверяют сомнительные и спорные моменты как и в самой КОБ так и товарища ИНсайдера.
Ответить с цитированием