Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 14.10.2008, 15:37
Раифонг Раифонг вне форума
уже был
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 4
Раифонг на пути к лучшему
Сообщение Моё мнение

Привет.
Я бы не стал Инсайдера приравнивать к "хакеру - задроту".
При всей несовместимости в его ответах, уровень подачи и меры информации достаточно высоки. Очень сомнительно, что те посты писались неким невежей. Мне представляется, что тут следует подозревать оккультную личность. Это вытекает практически из каждого его поста. При желании можно проанализировать весь текст и найти немало скрытых противоречий. Явные противоречия ощущаются на подсознательном уровне. Особо они ощутимы у Инсайдера этого года. Однако всё это, не позволяет усомниться в грамотности данного субьекта... Уровень изложения мысли высок. Кроме этого, есть достаточное количество предельно интересных суждений. Многие побуждают серьёзно задуматься. Есть ещё пару моментов о которых следует умолчать... Из всего вышеизложенного, можно допустить множество версий насчёт Инсайдера. Это вполне может быть высокоинтеллектуальный в определённой области шутник, а может нечто большее... Но реальность в том, что информация интересная и в своей мере полезная. Хотя есть в ней опасность.
Для многих...

P.S. Кто интересуется данной темой, при желании может оставить свои вопросы, адресованные Инсайдеру. Для этого был создан специальный топ. Адрес топа: http://www.ariom.ru/forum/t21873-0-asc-0.html
Ответить с цитированием