Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 11.08.2008, 00:46
Аватар для Alagor
Alagor Alagor вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Есть только миг между прошлым и будущим.
Сообщений: 108
Alagor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

На форуме наблюдается единодушие о том что конфликт вышел из под контроля ГП и Саакашвили спишут со счетов.
Я почитал новости на русском и английском языках. И заметил удивительную закономерность. Англоязычные новости все в один голос твердят, что Россия вторглась на территорию Грузии, контролирует воздушное пространство всей грузии. Русскоязычные новости прямо наоборот. Причём зайдите на сайт BBC там есть новости на обоих языках и на одном сайте тоже прослеживается тоже самое.
Я сделал вывод, что Средства Массовой Дезинформации, стараются расколоть общественность на два лагеря (Нато против России).
Ещё вывод, конфликт получился не спонтанным. Меня радует как наша армия там рвёт врагов на части, но через чур это молнееносно. А Саакашвили не сходит с европейских телевизоров.
Ещё одна закономерность, когда появился ФРС, как частный банк, это было на рождество когда большинство конгрессменов было в миниотпуске. Этот конфликт начался вместе с олимпиадой в Пекине, очевидно с целью убрать Грузинский вопрос с главных страниц новостей.
Предположение, готовится третья мировая война. Если сравнить нынешнее положение дел с предыдущими мировыми войнами, то нехватает только одного это ГОЛОДа, но уже есть новости, что он имеет место в развивающихся странах. На заметку, один из экспортёров зерна в Россию есть Казахстан. В этом году там были ранние заморозки и неурожаи, экспорта нету.
Ответить с цитированием