Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.08.2007, 01:28
Dob3rman Dob3rman вне форума
участник
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Нью-Йорк
Сообщений: 105
Dob3rman на пути к лучшему
По умолчанию Re:

2 Майя:

Думаю, что первобытный громила-мародёр и каннибал (двуногое животное) при слове "совесть" ни испытал бы ровным счётом никаких эмоций, сие понятие возникло в процессе эволюции высших функций головного мозга, я так считаю.

Майя откуда вы взяли что сии "существа" - наши предки?? Откуда такая уверенность? У вас что есть конкретные доказательства? Ну-ка поястните пожалуйста...? Раз уж взялись гнуть эту линию то извольте привести КОНКРЕТНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОИЗОШЕЛ ОТ НИЗШИХ КАКИХ-ТО СУЩЕСТВ. А у меня вот есть одно. Доказано, что наши "предки" так называемые неодертальцы - не имеют отношения к нам. Так-же исследуя черепа и кости древних людей, после анализа ученые пговорят что это не наши предшественники. Опровергните? У меня такое впечатление что вы серьезно что-то изучаете типа нейрофизики... Так все эти науки одобряют теорию Дарвина и не важно есть доказательства на то или нет...
Как я говорил, эволюция раньше шла в правильном направлении но что-то произошло и сейчас идет совсем наоборот - в сторону антиразвития... Но можно все это исправить.
Ответить с цитированием