Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 19.12.2007, 12:25
Васильич Васильич вне форума
участник
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Васильич на пути к лучшему
По умолчанию Ну вот, Вы и обидели..

Ну вот, Вы и обиделись, уважаемый фром.
Подумайте, на кого только. На себя или на меня, или на Андрея, ил там найдётся ещё что-то или кто-то...
Обида, чувство полезное, если успокоившись человек осознает причины обиды, включив в число обидчиков и себя самого.
Я лишь отзеркалил некоторые аспекты ваших собственных проблем. Зеркало бывает жестоким, для неготовых в него внимательно всмотреться, конечно. Я мог и пропустить ваше сообщение, как и многие подобные на форумах, но по старой привычке администратора интернетовских ресурсов просмотрел и другие ваши сообщения на этом форуме. Что-то мне подсказало, что Вы не заурядный "бродильщик" по форумам, а человек с тонкой, ранимой душой, но кем-то или чем-то сильно "замороченный". Судорожно ищущий выхода, но не находящий пути к нему. Заблудившийся в самом себе. Видящий только негатив, в который Вас манипулятивно погружает некая зомбирующая система.

Простите, если ошибся в Вас и вырвал из зомбического сна не того или слишком поздно.
Я, в свою очередь, на Вас не в обиде, на такую вашу реакцию пробуждения, я шёл осознанно.

Если осознание пробуждения все же придет, рад буду быть полезным и продолжить дискуссию.

Не торопитесь с ответом под влиянием первой реакции. Или напишите на листе бумаги и прочитайте дня через три, прежде чем отсылать.
Успехов Вам, в нахождении самого себя в этом запутанном мире, да и нам всем того же.
Ответить с цитированием