Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 02.04.2008, 18:09
Васильич Васильич вне форума
участник
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Васильич на пути к лучшему
По умолчанию О Видящих и Думающих..

О Видящих и Думающих я уже писал на этом форуме. См тему Обсуждение материалов сайта КПЕ » Вопросы к Андрею Шевченко http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=213
Мои сообщения от 10.12.07 20:19.и от 18.12.07 14:01.

С посвященными всё проще - это люди владеющие упомянутым Знанием Прави в пределах указанных в прошлом сообщении категорий. Соответственно непосвященные - не принадлежащие к этим категориям. За исключением последней, конечно. Она непосвящённых и объединяет. Есть правда ещё одна не приведённая мной последняя категория - деграденты или "неприкасаемые" по индуистской кастовой классификации, но говорить о ней мы пока не будем.

Есть ли ресурсы в инете по тематике Прави? Есть, но очень разного качества. Ведь эта страничка усилиями уважаемого Ведослава также в своей мере этому посвящена.

Но все они не только разного качества, но и разной степени приближения к Прави. В любом случае это информация о знаниях, а не сами Знания. Если я дам Вам конкретные ссылки, то косвенно выражу согласие с правильностью этих материалов или обязан буду давать развёрнутый комментарий и критику ссылочных материалов. У меня, к великому моему сожалению, нет на это времени.

Да и перевести информацию даже в частичные Знания без целенаправленного расширения сознания и масштабности видения бытия невозможно. А это кропотливая и долгая работа над собой. Если у Вас действительно есть намерение этим серьёзно заняться, напишите мне в Л.С. Может быть смогу что-либо посоветовать или чем-то помочь в соответствии с вашими намерениями. От них, исключительно ваших намерений, всё только и зависит. Идти Путём (Лествицей) Прави можно только со свободной волей и твердым намерением. Вот и весь "секрет" светлого посвящения в Знания Прави. Их никто специально не "засекречивает". Просто осознание их очень тяжело даётся каждому вступившему на Путь.

У Вас многообещающая аватара - метафора Витязя Пути Прави в точке принятия судьбоносного решения. В ТКУ (Теории Концептуального Управления) эта точка называется "точкой фуркации". На Пути таких точек 3+1 альтернатив великое множество. Вот вам и первый тест-концепт Пути. Информация об этом Знании дана всем русским с детства без всяких страничек в интернете. Попробуйте осознать и изложить этот ведический концепт....
Ответить с цитированием